Hillel IT School

Київ, Одеса, Online

25 грудня 2017 16:35

Dmitriy Chumak, QA Automation Engineer – DataArt

С 21.09.2017 учусь на курсе QA Automation в Днепре у Максима Колотилкина. Он отличный преподаватель, доходчиво доносит информацию и, как человек, очень приятный и позитивный. Информации очень много (нужно много свободного времени на самообразование, в зависимости от начального уровня знаний), она хорошо структурирована (в процессе вы пишите инфраструктуру, которую потом можете использовать в реальных проектах). Hillel отличное место для получения знаний и возможности найти желаемую работу, здесь вы попадаете в окружение людей, которых объединяет общая цель и большинство из них, искренне, готовы вам помочь, у вас появляется много новых знакомств и возможностей, которые помогут вам в достижении вашей цели если вы готовы. Я учился в этой же школе еще на QA Manual у Алексея Полянского (отличный преподаватель и человек, ему огромное спасибо за все, еще раз) и, как бы сказочно это не звучало, но я получил возможность попробовать себя на собеседовании, как раз, в день выпускного экзамена, нагрузка и стресс, конечно, были большие, но я так хорошо себя показал, что на следующий день меня уже пригласили на работу в Universal Commerce Group, это все было в апреле 2017 (потом еще были заминки там организационные, так, что, в итоге, вышел на работу я еще, где-то, через неделю). И вот опять я пошел сюда уже на QA Automation и еще в процессе обучения получил шанс пойти на собеседование в DataArt на позицию QA Automation Trainee, и прошел, доволен, просто, неимоверно как, с этой недели уже там работаю. Так, что если вы, действительно, готовы учиться, то Hillel будет вам полезен.