Компьютерная школа Hillel

Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Online

14 июля 2017 8:50

Влад Курлук, Front-End Developer в Katrus

Ребята, кто недавно обучался в этой школе в Днепре на курсе Front-End Pro? Какие впечатления у вас об этой школе и программе обучения. Стали бы вы рекомендовать ее?

2 комментария

Закончил Front-end Basic, сейчас на про занимаюсь в этой же школе. Уровень свой поднял конкретно.Так никакие онлайн-курсы мне не смогли помочь. Самое главное — преподаватель (Олег Ровенский) уделяет внимание персонально каждому студенту, по домашке хорошо гоняет, чтобы не расслабиться, и дает много интересной информации. Верстка на курсе про уже не рассматривается глубоко, упор идет больше на все, что связано с js.

Паралельно есть возможность углубиться в практику на их программе Hillel evo, чем я и пользуюсь.Коммандная работа, реальные задачи и результат, много новой информации от наставников проекта и самостоятельной работы — это все о Evo.

Что касается персонала — возвращаться в школу всегда приятно и хочется) В свое время, когда выбирал школу, рад, что остановился именно на Hillel.

Поддержали: Вадим Друмов

Недавно закончил курс фронтенд про, преподаватель был Ткаченко Виктор. Преподаватель очень хороший, багаж знаний очень большой. Проходили в основном нативный js немного css и парочку фреймворков. Времени конечно маловато потому фреймворки были не глубоко рассмотрены. Коллектив школы очень позитивный и отзывчивый. Виктория (местный HR) помогла с работой, сейчас устраиваюсь на другую.