Компьютерная школа Hillel

Киев, Харьков, Днепр, Одесса

16 марта 2017 15:02

Sergey Bortnik

Ребята, а кто то в Одессе учился на курсе PHP? Или на каком то другом? Что про одесский филиал можете сказать?

6 комментариев

Курс очень хороший и насыщенный, отличный преподаватель и атмосфера вообщем! Если решил изучать PHP, то это будет отличным стартом

...и ответили 2 бота, зарегистрированные пару часов назад))) SMM-шик Гилеля норм работает)))

Поддержали: Вова Чумаченко

Еще один)) Ребята, будте немного умнее)) Если зарегали акки для писания дифирамб — напишите хотя бы пару сообщений на форуме, хоть непалевно будет, а то ведете себя как поцы :)

Долго выбирал но решил пойти в Hillel .Хорошое заведение, кроме основного курса PHP получил дополнительные онлайн вебинары по БД и Linux.Так же к основному курсу по желанию 1 раз в неделю проводились занятия англ. для разных уровней подготовки.Отзывчивые преподаватели к которым после окончания курса всё ещё можно обратиться за помощью. Сама школа проводит много встреч и мероприятий .

Был в Hillel на курсе PHP, мне курс понравился,учат доходчиво и главное не стесняться спрашивать, к тому же много дополнительных бонусов от самой школы, в виде дополнительного видео материала ,записи ваших уроков, так что ,если так случилось что ,что — то не понял можно пересмотреть дома.