Hillel IT School

Київ, Одеса, Online

22 березня 2015 12:44

Natasha Su

Кто-то может что-то сказать об этой школе?

Підтримали:  Max Yuriy Kostelnyuk Larissa Kharchuk

Школа «Hillel» — отличный выбор. Как с точки зрения организации учебного процесса, так и с точки зрения знаний. Вы найдёте здесь все: системность обучения, приятное времяпровождение, квалифицированных специалистов, которые готовы уделить внимание лично вам и вашему проекту. К тому же: прекрасная работа команды «Hillel», слаженность и открытость вызывают только доверие и приятные воспоминания. Рекомендую курс по social media communications, который окончила сама неделю назад.

Около месяца хочу на Front End. Нравится, что преподаватель практик из компании DataArt, достаточно доходчиво все объясняет. Занятие проходят интенсивно, но в то же время очень много домашних заданий, которые связанные реальной работой.

Підтримали: Yuriy KostelnyukMedushevskyi Vadym

Здравствуй! Ты закончил курс? Как все сложилось сейчас?

Объективно, так получилось что я попал в тут часть группы у которой получилось но, не до конца. Из 11 человек нашей группы я знаю точно что 6 уже работают. Об остальных не знаю просто) У меня к сожалению не получилось пройти собеседование. Эти собеседования мне организовала непосредственно школа. Причина только в том что я мало уделял время обучению дома,а это очень важно без этого результат минимален. Но, получил чёткое представление как это работает и самое важное понял что программирование это не настолько сложно как об этом говорят. Пол года усердного обучения и я уверен что результат не заставит себя ждать.

И еще, у нас был очень хороший преподаватель Юра из компании ДатаАрт.