17 січня 2020 12:40
Работаю в Competera в команде маркетинга Team чуть больше 2 лет. За это время компания выросла от 35 до 90+ человек. Темп развития компании достаточно быстрый, поэтому скучно не бывает:)
Чтобы воплотить нашу достаточно скромную миссию ‘We price the world’, нужно постоянно челенжить себя и коллег новыми вопросами и решениями. Очень помогает доверительная атмосфера в команде. Все открыты к тестированию новых подходов, что позволяет быстро обучаться. Когда делаешь ревью года, то удивляешься, как получилось добежать до этой точки:)
Executive team или как мы называем Executies заботится о трансформации, прозрачности процессов в командах, чтобы все двигались эффективнее и в одну сторону.
Продуктовое виденье впечатляет и хочется быть причастным к disruption рынка, которое несет продукт. В особенности когда это подкрепляется признанием клиентов и аналитиков рынка.
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.