Репутація українського ІТ. Пройти опитування Асоціації IT Ukraine

Первая IT-компания, в которой я задержался больше чем на год, а это уже о чем-то говорит :)
Интересные проекты, задачи, есть условия для роста и развития.
И вдобавок прекрасный коллектив, божественный тимлид и невероятная CEO.

Поддержали: Олеся ВолобуеваElena D

Довольно перспективная и активно развивающаяся компания. Хорошие взаимоотношения в коллективе. Адекватное руководство. Сложные и интересные задачи.

прикольная вилка з\п у компании: 500-2000

Поддержали: Сергей Обухов

Проходил собеседование в этой конторе, вроде не первый год на рынке, а отзывов нет — странно, значит буду первым.
Все как всегда — через linkendin начало диалога, далее пригласили в офис пообщаться.
Сходу дали пробное задание — успешно выполнил, после чего стандартные вопросы по js — всплытие, прототипы, что выведется в консоль, разница между == и ===, и тд. В общем общались почти 2 часа.
Что не понравилось? О проектах, используемых технологиях и команде ни слова. Поэтому всем, кто идет собеседоваться крайнее рекомендую начать диалог именно с того, что вас интересует.
Обещали развернутый фидбек, прислали что у меня нет понимания в: «Типы данных и операции над ними», «Преобразование типов», «Неявное преобразование типов» и «Область видимости».
Не знаю, если бы это было так действительно, то наверное пробное не написал бы, и это сразу было бы понятно по первым теоретическим вопросам.

Напоминает анекдот:
Майора из армии выгнали за пьянки, он решил пойти в милицию.
Там ему говорят:
— а придираться ты умеешь?
— А как же! Умею! Как стоишь, руки по швам!
— Нет, это не то. К столбу придраться можешь?
— Как это можно придраться к столбу?
— Сейчас тебе младший сержант Пыткин покажет.
Пыткин подходит к фонарному столбу:
— Стоишь, да? На чьей земле стоишь? На государственной. Раз. Электричество жжёшь, а не платишь, два. Провода куда идут? Связь с заграницей, три. А ну, пошли в отделение! Сопротивление милиции — четыре.

Владислав, спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение поможет нашей компании стать еще лучше. Я обязательно учту Ваши замечания и пожелания и скорректирую процесс нашего собеседования. Насчет отзыва — думаю, здесь произошло недоразумение, так как, видимо, у нас с Вами разные понимания развернутого фидбэка. Однако, этот момент я так же учту на будущее. Еще раз спасибо за уделенное внимание нашей компании.