10 серпня 2022 15:33

Evhenii Petrenko

Имел удовольствие четыре месяца поработать в этой замечательной компании на должности VoIP Engineer. Скажу, что не смотря на короткий срок сотрудничества, у меня остались очень положительные впечатления. В первую очередь стоит отметить подход к обучению сотрудников — не смотря на то, что на мою вакансию набирают специалистов от уровня middle, обучение составлено так, что разберётся даже сидящая рядом кошка. Здесь было первое рабочее место, где есть своя полноценная Википедия, которая постоянно дописывается и обновляется. Коллеги — действительно приятные и крутые ребята, с которыми по любому вопросу можно найти общий язык. ЗП, в общем, средняя по рынку для моей вакансии, выплачивается без задержек. Неплохой пакет услуг, Компания предоставляет страховку, оплату ФОПовских налогов, и курсы на Udemy. Вишенка на торте — возможность удаленной работы, ведь зачем кататься в офис, если можно выполнять свои задачи из дома?
Единственное, что лично для меня было непросто принять — это ежедневные утренние митинги. Я понимаю, скрам и все прочее, но для техподдержки это скорее зря потраченное время, чем реальная необходимость.
Короче говоря, рекомендую как хорошего работодателя.
Пользуясь случаем, передаю привет рекрутеру Саше, сотруднице ОП Насте, и всем ребятам из отдела PS!