Менять сферу деятельности даже в зрелом возрасте очень просто, если Вы целеустремлённый и смелый человек. А если Вас судьба сводит с такой Компанией как Comfy, так это ещё и комфортно.

Мы долго присматривались друг к другу. Но в конце концов я попал в хороший коллектив и проработал в Компании 1,5 года на позиции бизнес-аналитика ИТ.

Не могу сказать, что было легко. Но ведь работа не курорт. Круг общения был очень широким: от директоров департаментов, до технических специалистов разных направлений. На всех уровнях я чувствовал поддержку, совершенствовал свои навыки и получал новые знания. За это я безмерно благодарен всем моим коллегам.

Если у Вас появится возможность найти своё место в Команде Comfy, я рекомендую постараться её не упустить. И не важно Вы профессионал или Ваша карьера только начинается.

Підтримали: Наталія Дмитрова

Comfy намбер Ван! 💚🧡 И этим все сказано! Супер команда профи своего дела! Горжусь, что работала BA в дружной семье Comfy и надеюсь на скорейшее возвращение !
Команда Comfy профессионалы во всех направлениях и желаю скорейшего восстановления во всех направлениях.
Скучаю ❤️

Підтримали: Yuliia Shvets

Комфи — это семья профессионалов.
Работала в роли бизнес-аналитика ИТ 1 год 8 мес и смогла поработать в 2 разных командах. ИТ инфраструктура сильная, компания системная, и очень хорошее руководство. Особенно хочу сказать спасибо Директору ИТ Гаврилову Сергею — все очень грамотно, по делу, собрал отличную команду.

В компании развивается продуктовый agile подход к разработке и это прекрасно! Всегда видно результат своей работы и именно решение влияет на клиентов.
Компания Комфи отлично подойдет для состоявшихся профессионалов, так и для тех кто начинает свой путь, вас поддержат.

Это была моя самая первая компания в роли QA тестировщика, оттого самая любимая. Остались только положительные эмоции. Спасибо всем за то, что помогали учиться и развиваться и приняли в свою семью. Минусов вот прям нет, молодцы. Желаю развиваться и расти. Скучаю за вами ٩(。•́‿•̀。)۶

Проработал тут джавистом не очень долго, но впечатления остались хорошие, в основном. Негатив был только со стороны некоторых сотрудников, в команде и со стороны руководства всё было отлично. Кодбейс на высочайшем уровне — видно, что занимались достаточно продвинутые в своём деле люди. Офис не супер, но, объективно, жаловаться не было на что, только расположение не очень, это достаточно индивидуальное, ИМХО. Компенсация за труд достойная. Уходил по личным причинам. В общем, рекомендую.

Вакансії COMFY