Meet speakers from Tinder, IBM, Siemens, Indeed and other QA Rockstar’s on …Testing Stage, Save $30 till 28/02

The Coingaming Group

Киев, Таллинн (Эстония)

Был на собеседовании на позицию QA Automation. Прошёл тех. интервью, после было назначено интервью с менеджером Анатолий Кот. Я просто оставлю вопросы которые мне задавал Анатолий.
1. Ваш возраст
2. Образование (комментарий, типа, плохо что не ВУЗ)
3. Семья
4. Кем вы себя видите через 5 лет.
5. Что вы сделаете если вам позвонит руководитель в 2 часа ночи и попросит приехать в офис и включить его компьютер?
6. Сколько окон в городе Киеве?
7. Сколько листов формата А4 в этой комнате?

Уважаемый Владислав,
спасибо огромное за то, что нашли время на два собеседования на позицию `Senior QA Automation Engineer в нашей компании и продемонтрировали отличные технические знания.
Искренне желаем Вам удачи и всего самого хорошего.