Cogify AG

Харків, Meggen

30 березня 2021 14:15

Дмитрий Рудь, Senior PHP Developer в Cogify AG, Kharkiv

Уже пять месяцев я работаю в компании. Перед выходом на работу выяснили и выполнили все требования по технике.
Пришел на новый, но горящий по срокам, проект и с первого же дня окунулся в работу.
На третий-четвертый день уже был митинг с планированием спринта и оценкой времени на задачи. Все митинги на английском языке (знание немецкого и французского тоже не помешало бы ;) ).
Для меня было абсолютно всё новое и, по первому времени, требовалось много времени и сил на длительные митинги и вникание в проект. Не обходилось и без овертаймов.
Спустя два месяца, успешно выпустили первый релиз.
Компания небольшая, нет никакой бюрократии, можно сказать большая семья :) Харьковский офис расположен в хорошем месте в центре города. Руководство компании в Швейцарии, часть сотрудников в Великобритании.
Народ распределен в разном составе и количестве по проектам и между собой не пересекается, разве что на корпоративах или на офисной кухне (когда работают в офисе). Работать можно как удаленно, так и в офисе.
Проводятся еженедельные митинги харьковского офиса, чтобы поделиться новостями, спланировать корпоративные мероприятия и не забыть как кто выглядит ;) Раз в месяц всеобщий митинг с руководством.
Компания молодая, активно развивается, настраиваются процессы, а офис постепенно укомплектовывается (турничок на очереди).
На кухне всегда чай/кофе с печеньками и начали появляться фрукты (хотелось бы чаще).
Также поощряются и частично компенсируются занятия английским и тренажерный зал.
До этого я много лет работал удаленно и от офиса отвык, сомневался стоит ли идти в офис, но выход в смешанный режим работы только взбодрил, можно балансировать между удаленкой и офисом.
Лично мне работается комфортно.

Підтримали:  Dmytro P Viktoria Muzychko

> офис постепенно укомплектовывается (турничок на очереди).
Многофункциональная шведская стенка с турничком, брусьями и скамьей для пресса/жима собрана. Спортивный сезон в офисе открыт )