Работаю совсем недавно, однако уже с уверенностью могу сказать, что Coelix — вполне перспективная компания, в которой работают поистине творческие люди, профессионалы своего дела. Задачи сложные, но интересные. Сотрудники в основном молодые и веселые ребята. У нас в офисе музыка играет с утра и до конца рабочего дня) Руководство постоянно интересуется жизнью коллектива и старается обеспечить комфортную работу.

Підтримали: Yaroslava Bozhko

Работаю в компании более 3-х месяцев. Офис в центре города, что очень радует, прекрасный вид с балкона на любимый город. Очень дружный, весёлый и творческий коллектив. Всегда есть с кем обсудить интересные темы за чашечкой чая или кофе. Коллеги всегда придут на помощь в решении любых вопросов. Опытное руководство, которое вдохновляет и мотивирует развиваться.
Чай, кофе, печеньки, второй монитор, все супер))

Підтримали: Yaroslava Bozhko

Работаю в компании чуть более 3-х месяцев. Все устраивает, офис в центре города, лояльное руководство, хорошие условия, что не мало важно отсутствие бюрократии и возможность общаться с руководством компании. Если вы идете работать и расти в профессиональном плане отличное место. Также хочу отметить хороший молодой коллектив, ребята веселые и энергичные.

Працюю у цій компанії уже майже пів року. Перші два місяці були важкими через те, що я багато чого не знав, оскільки перейшов у ІТ з іншої сфери. Але, завдяки підтримці і розумінню досвідчених колег, я зміг адаптуватися та розвиватися як веб-розробник. Також круто, що в компанії є курси англійської мови для працівників.
Більшість сайтів розробляємо на івриті, що спочатку було стресом, але згодом — звичайною буденністю.
Колектив молодий і дуже веселий)), кожного працівника вітає з ДР, періодично проводяться корпоративи.

Отличный офис в центре Одессы с видом на крыши города и море, это прикольно. Коллектив дружный и весёлый. Нет нудных)) Руководство по настоящему открыто к предложениям и новшествам. Редко такое можно встретить. ЗП приятная и своевременная. В целом всё гуд, рекомендую для старта карьеры)

Coelix — первая для меня работа в сфере IT.
Команда приняла с первого дня. Дружный коллектив, всегда помогает по любым вопросам и моментам. Топ-менеджмент очень лояльны, всегда пойдут на встречу. Помимо печенек, кофе, чая, есть коллективные ивенты. Компания растет, а вместе с ней росту и я)
Всегда и везде есть свои минусы, здесь они не значительны, а любые переработки никогда не остаются не замеченными.
Не могу не упомянуть шикарный балкон с красивым видом, не мало важно втыкая весь день в монитор.

В этой компании я не так давно на должности Web developer. С первого рабочего дня рабочий коллектив принял тепло.
Нравится компания, коллектив, достаточно уютная атмосфера, в работе много плюсов, разные клиенты, в основном иностранные, так что повышаю свой скилл в английском языке и конечно как разработчика, учитывая то, что проекты разного плана
Единственное, когда много задач, приходится что-то передавать коллегам и приступать к срочному таску

Coelix — компания, которая растет и развивается, и ты вместе с ней, при чем моментально
Очень крутой и дружный коллектив, курсы английского, шикарный вид из офиса, расположение, печеньки, кофе, чайок не могут не радовать)
Классно, что проекты разного плана, интересно работать, ценится стремление к развитию, улучшению рабочего процесса и тд.
Не без минусов, но они не особо значительны, есть овертаймы, как и в любой компании, они оплачиваются, но главное это оговорить на начальных этапах.

Отличная компания. В Coelix я попал в начала 2021 года, в качестве Lead generator и с тех пор, я каждый день улучшаю свои навыки. В этом мне помогает отзывчивый коллектив и опытное руководство, что в синергии дает — стремительно развевающуюся компанию. Так же, есть и минусы, — руководство конечно опытное, но достаточно загруженное и иногда, в буквальном смысле, приходится сторожить директоров возле офиса. Но, хочу отметить, оно того стоит, так как, к каждому тут индивидуальный подход, и ни одна проблема или вопрос не останется без внимания.
Подведя итоги, могу смело сказать — что компания хорошая, и устраиваясь в Coelix каждый сможет себя реализовать.

Место где кайфуешь от работы, где четко видишь рост и перспективы, можешь реализовывать свои идеи, что очень приветствуется руководством, а офису с офигенным видом на город позавидует любой)