Хорошая компания с супер-менеджерами которые помогут разрулить спорные моменты с клиентами и поддержать морально;) Задачи есть на разный уровень квалификации, выплаты регулярные без задержек плюс удобная коммуникация через чаты телеграмма. В общем, как дополнительный заработок в свободное время вполне годный вариант.

З Coding Ninjas працюю вже довгий час, дуже професійна команда. Графік роботи дуже зручний, стабільні та вчасні виплати, які залежать тільки від напрацьованих годин. Завжди допомагають у вирішені будь-яких питань пов’язаних з організацію роботи та виконанню завдань.

Замечательная компания, очень интересные задания, есть возможность самому выбирать, чем будешь заниматься. Выплаты всегда вовремя.
Общение с клиентом напрямую намного ускоряет процесс разработки.
Еще очень удобно, что есть корпоративный чат, где тебя всегда выслушают и помогут с любой проблемой в коде.

Компанію мені порекомендував колега, і я дуже рада що працюю з Coding Ninjas. Саппорт завжди на зв’язку, вчасно роблять оплату, підбирають клієнта індивідуально кожному розробнику в залежності від рівня, дружна команда. На даний момент кращі партнери з якими я коли-небудь працювала. Лайк і спасибі

Поддержали: Евгения Круглова

Если Вы не особый любитель проводить время в офисе, если хотите работать тогда, когда удобно Вам и над тем, что интересно именно Вам — Coding Ninjas идеальное место для Вас.

Підходить вільний графік роботи, в компанії ти сам вибираєш як і коли працювати. Відносяться з повагою і розумінням. Також, багато цікавих проектів і відповідно сам вирішуєш над якими проектами працювати. Оплати теж вчасно приходять.

Поддержали: Евгения Круглова

Очень нравится работать с CodingNinjas, выплаты всегда вовремя, задачи разнообразные и ты можешь их выбирать. Девочки из саппорта — просто космос!

Хорошо организована работа — до этого работал на upwork, теперь же не нужно тратить время на поиски заказов. График совершенно свободный, сколько наработал — столько и получил, отгулы, отпуск — не проблема, лишь бы был на связи и договорился с заказчиком.

Можно менять направление работы сдав предварительно тест.

Долго искал подобную компанию и наконец-то нашел. Выплаты всегда приходят вовремя без задержек, с саппорт командой приятно работать, всегда ответят на вопросы и помогут, время от времени даже поступают предложение на развитие в той или иной технологии. Так что очень нравится работать вместе.

Поддержали: Евгения Круглова

— отличная команда саппорт менеджеров
— много разноплановых задач на разных проектах
— прямое общение с клиентами из разных уголков Земли, возможность улучшать свой английский
— своевременная оплата

Что еще надо? ;-)

Поддержали: Anvar Azizov

Выплаты всегда вовремя, саппорт работает отлично, всё супер. Приятно работать вместе.

Поддержали: Anvar Azizov

Для мене це просто фантастичний варіант поєднувати декретну відпустку та улюблену роботу. Цікаві проекти, можливість регулювати навантаження, чудовий сервіс підтримки.

Отличный вариант как для дополнительного дохода так и основной работы. Выплаты вовремя, адекватные клиенты, оперативный сапорт.

Поддержали: Евгения Круглова

Певний час працював у CodingNinjas по декілька годин в день, що дозволяло поєднувати з основною роботою, але з часом вони знайшли мені постійного клієнта на фултайм, з яким я до сих пір успішно співпрацюю

Чудова компанія, працюю вже доволі довгий термін з ними, завжди вчасна і достойна оплата. Дуже радує, що можна з легкістю поєднувати офісну роботу та дану, як додаткову. Чудовий сапорт, завжди швидко відписують і допомагають з будь-якими питаннями.

Це найкращі партнери, з якими я коли-небудь мав справу.