9 листопада 2020 12:43

Sergey Sekachev, System Administrator з 2018 року

Работаю в компании 2 с половиной года системным администратором. Впечатления хорошие.Есть карьерный рост. Пришел в компанию, так сказать с нуля, имея за спиной только теоретические знания. На испытательный срок дают перечень заданий, которые нужно выполнить, после же есть возможность пойти на проф курсы за счет компании, для улучшения знаний. Коллектив максимально дружный. Придя в компанию не просто находишь сотрудником но и друзей, которые всегда помогут и подскажут, как в жизни так и по работе. Офис большой и светлый, оформлен в стиле лофт. Находиться же офис в 5 минутах от метро на закрытой и охраняемой территории ЖК, так что добираться до него крайне удобно. Есть бесплатная парковка. Гибкий график работы. Если нужно отпроситься куда либо посреди недели, то всегда можно взять отгул. Единственное условие, чтобы не было горящих задач. Основатель компании работает на ряду с другими сотрудниками, в том же опен спейсе и кроме задач связанных с управлением компанией, также занимается разработкой. Причем лично у меня складываеться впечатление, что он как раз и работает 24/7. В компании есть приятные плюшки. Компания делает периодически либо Happy Friday либо же Secret Breakfast. На дни Рождения дарятся персональные подарки, а также на год и 3 года в компании тоже получаешь весьма не дешевый подарок. Если все делать вовремя и не лениться, то овертаймов не будет. Выполнил задачи поставленные на день и со спокойной душой пошел домой. Конечно никто не застрахован от форс-мажоров, но это бывает крайне редко. Нормальная современная техника, удобные стулья. Вот в принципе и все что нужно сисадмину для хорошей работы

Підтримали:  Iryna Zavtonova Joseph Roash

Серёжа, спасибо большое за такое детальное описание, прям всё сразу ярко себе представляешь :) Думаю, твой отзыв будет полезен очень многим людям!
Мы очень рады работать в одной компании с таким ответственным, чутким, отзывчивым, разносторонним и весёлым человеком, как ты!

Підтримали: Sergey Sekachev