29 липня 2019 21:31

Oleksii Khodakivskyi, Senior PHP Developer в CHECK24

Работал в компании больше года PHP разработчиком. Но была возможность поработать и с Java, и с Node.js, и с React.js. То есть если у тебя есть желание развиваться, пробовать себя в разных технологиях — всегда пожалуйста. Компания лично мне дала очень хороший толчек в профессиональном развитии. Я прокачал наконец-то английский достаточно, чтобы свободно общаться с клиентами из разных стран, обсуждать любые задачи и пути их решения. Мне повезло с проектами, не было тотального контроля и никто не гнал в шею закрывать задачи быстро любой ценой. По этому я работал в свое удовольствие и мне хватало времени еще продолжать учить что-то новое.

Отдельное внимание дружелюбной и домашней атмосфере, что в принципе как визитная карточка всех IT компаний)

В заключение хочу сказать, что я получил от компании все, что ожидал, когда устраивался на работу и надеюсь, что Codify и клиент, с которым я работал, тоже остались довольны.

Лёша, спасибо большое за отзыв! Спасибо за твой профессионализм и за огромный вклад в развитие проекта :)