Codica

Харків, Таллінн (Естонія)

Я пропрацював в компанії Кодіка майже три роки. Без декількох місяців буквально. Прийшов я без досвіду роботи, але з досить великим багажом знань. І мені зробили оффер досить швидко. В мене був ментором Влад Восинський. Дуже гарний ментор, дуже дякую йому за те, що допомагав мені під час випробування терміну.

За ці три роки я значно виріс як спеціаліст, в першу чергу, а також покращив свої софт-скіли. Тому що насправді гарний інженер, програміст або навіть будь-хто, будь-який спеціаліст — це комбінація і технічних, і софт скілів.

За час моєї роботи я пройшов повний етап від того, хто технічно щось знає, до, як я вважаю, досить непоганої інженери, який може вирішити велику кількість проблем.
За час, поки я працював в Кодіки, у мене з’явився деякий девіз, що не буває проблем, які не можна вирішити. Так, інколи рішення можуть бути не дуже гарними, але проблем, які не можна вирішити, їх просто не існує.

Кодіка завжди відзначалася великою гнучкістю, завдяки якій ми постійно пристосовувалися до змін у технологічному плані. Ця гнучкість допомогала інженерам постійно прокачувати свої знання та навички. І саме такий підхід дозволяв нашій компанії йти в ногу з часом. Дуже багато підходів було змінено за цей час, дуже багато технологій нових вдалося ввести.

Я дуже вдячний компанії Кодіка за те, що вони дали мені такий гарний старт в світ IT. Ми багато всього пройшли за цей час, і війну та переїзди тощо але все одно завжди все справлялися і все було добре!

Підтримали: Natalya Klimenko

Ваня дякую за теплі слова та відгук! Щиро рада, що ми змогли зробити нашу спільну роботу в Codica такою позитивною ))) та продуктивною. Тобі тільки всього самого доброго у житті!! Дякую що був з нами у війні та в радості ))) Ще побачимось!

Відгукнувся на вакансію компанії в листопаді, жодної відповіді не отримав

Всім привіт!
Моя перша зустріч з Codica відбулася більше 2-х років тому. Я прийшов з зовсім невеличким досвідом у маркетингу в ІТ сфері, тож для мене можна сказати це був перший досвід.

Що можу сказати про компанію:
Це дуже тепла, професійна і дружня команда. Абсолютно усі — починаючи від розробників, QA, Проєктних менеджерів, Дизайнерів і закінчуючи ТОП менеджментом, завжди готові тобі дати пораду якщо ти щось не знаєш і не розумієш. Це справжня компанія професіоналів які прагнуть досягати своєї мети і постійно розвиватись.

Задачі:
Тут, спираючись на мою спеціальність горизонт задач був широченний і кожна задача була цікавою — починаючи з запуску телеграм каналу і ютуб каналу, закінчуючи організацією фотосесії і новорічних свят. А якщо у тебе є якась ідея, пропозиція — з радістю приймуть.

Що хочеться особливо відзначити:
— Підтримку колег і менторів. За цей час я навчився дуууже багато чому і можу на сто відсотків сказати що мій професійний рівень за ці два роки дуже сильно виріс.
— Швидке прийняття рішень. Від ідеї до реалізації — ну дуже мало часу.
— Взаємопідтримка. На початку війни ми усі буди змушені працювати віддалено і покинути наш Харківський офіс. Але Codica зробила абсолютно все для комфортної роботи у віддаленому форматі. Особливо було дуже приємно коли ми з колегами знаходячись на різних куточках нашої України і світу — збиралися на посиденьки у Гугл міті і просто спілкувалися

Загалом я можу на мільйон процентів рекомендувати Сodica.
Дякую вам за усі надані можливості, цікаві проєкти і за можливість стати частинкою такого прекрасного колективу.
Усіх обійняв❤️

Підтримали: Natalya Klimenko

Паша дуже дуже дякую за відгук. Щира дяка за залученість, небайдужість, за той професійний рівень на який ми вийшли в відео та фото контенті — це все твоя заслуга. З вдячністю згадую всі наші заходи, ярмарки, зйомки, мітинги...Від душі всього тобі самого найкращого!

Привіт усім, минуло три роки як я приєднався до компанії і жодного разу не пошкодував про це.

Що хотілося б особливо відзначити: компанія максимально зацікавлена в зростанні початківців. Я приходив сюди майже без досвіду в 2020 році, компанія відразу дала реальний комерційний проект і досвідченого наставника, який регулярно давав мені фідбеки, стежив за моїм перфомансом. Це звичайно дало великий буст у моєму зростанні.

Щодо проектів, мені довелося попрацювати спочатку на суппортних, а потім і на великих складних проектах з нуля з цікавими задачами та адекватним менеджментом.

Навіть не розповідатиму про відмінний колектив і стосунки в ньому, тут все дуже добре. На жаль, через війну нам довелося перейти на віддалений формат, але компанія всіляко намагається нас підтримувати і комунікації від цього не страждають.

Я бажаю моєї компанії більше хороших клієнтів та якнайшвидшої перемоги Україні!

Підтримали: Natalya Klimenko

Артем щиро дякую за відгук! Так, нам всім потрібна Перемога!!!

Як копірайтер, який пропрацював у компанії Кодіка протягом майже двох років, я можу з упевненістю сказати, що мій шлях у цій компанії був цікавим і захоплюючим. З самого початку мене зустріла підтримуюча та згуртована команда, яка заохочувала творчість та інноваційні ідеї. У мене не було досвіду роботи в IT сфері, але величезне бажання вчитися та розвиватися на цій позиції. І Кодіка повірила у мене.
Насамперед, хочеться відзначити неймовірно талановиту та захоплену команду. Усі, від інженерів-програмістів до дизайнерів та менеджерів проектів, демонструють велике прагнення до досконалості. І атмосфера у команді лише сприяє тому, щоб зростати та розвивати свої навички.
Ще важливий момент-це людяність та взаємопідтримка. Під час війни, коли ми всі були змушені залишити офіс у Харкові та перейшли на віддалений режим роботи, Кодіка забезпечила ефективну комунікацію та підтримку кожному.
Загалом мій досвід роботи копірайтером у компанії Кодіка був дуже корисним.
Дякую, за те, що дали мені можливість бути частиною такого прекрасного колективу, який став для мене більш ніж просто колеги, а також за те, що допомогли мені вирости як професійно, так і особисто.
Я сумуватиму за вами!

Підтримали: Natalya Klimenko

Женя величезна дяка тобі за творчість, старанність та дійсно душевне ставлення до роботи!!! Ми також будемо сумувати. Бережи себе! На звʼязку!

Дякуючи Codica я протягом майже трьох років мав можливість працювати з цікавими проектами та використовувати останні технології у своїй роботі. Компанія ставила на перше місце комунікацію та співпрацю, у офісі панувала позитивна атмосфера, що додавало енергії та мотивації.

Тут мабуть найпросунутіша система розвитку персоналу, щоб рости тобі потрібно лише бажання. Окремо хочу наголосити на наявність детально розроблених кар’єрних профілів з чітким описом обов’язків.

100% людей — життєрадісні та цілеспрямовані люди, з якими можна поспілкуватися на будь-які теми. Дуже добре розвинена та культивується корпоративна політика у західному стилі, тобі завжди допоможуть із будь-яким питанням.

Codica була чудовим місцем для роботи, бажаю всім успіху в подальшому професійному розвитку!

Підтримали: Natalya Klimenko

Міша щира дяка за відгук! В нас теж залишились лише приємні спогади! Тобі також успіхів в подальшому розвитку!

Всем привет)
Хочу немного рассказать о своих впечатлениях в компании Codica.
Я отработал на позиции SysAdmin/DevOps Engineer 1 год и 2 месяца, за это время я набрался невероятное количество опыта в разных направлениях.
Люди в Codica очень приятные и отзывчивые, если у тебя есть проблема которую не получается решить — тебе всегда помогут или просто направят в правильное русло.
Codica — это про качественный продукт, креативных и проффесиональных людей, про харизматичность.
Каждый день ты сталкиваешься с более интересными и сложными задачами, и именно по этому ты не стоишь на месте, а все время двигаешься вперед.
Codica — это то, что вам надо, если у вас нету серьезного опыта в разработке или вообще в IT сфере.
Отдельное спасибо хочу выразить своему ментору Ване Карпенко, который всегда был готов помочь.
Спасибо Codica, за этот безумный опыт!

Підтримали: Ivan KarpenkoNatalya Klimenko

Илья спасибо тебе огромное за энергию, желание развиваться, за твой искрений интерес к проектам компании. Пиши, звони, будем рады увидится снова )) Ване привет передала ...

Хочу поділитись враженнями про компанію Codica. Працюю у цій компанії на позиції Лід Дизайнера вже майже 5 років. Ми разом пройшли вогонь, воду, Covid, а зараз і важкі часи.

Багато було написано хорошого про компанію у відгуках, я б все ж таки хотіла зупинитися на підтримці та допомоги від компанії у воєнний час.

З того, що особливо хочу відзначити:
● всі клієнти компанії нас підтримали, ніхто не пішов, не закрив проєкти, а дехто навіть прийняв наших співробітників у себе вдома
● за підтримки клієнтів, компанія кожному співробітнику виплатила компенсацію в розмірі 3,000 тис євро підйомних
● перші три тижні з початку вторгнення не було ні фізичних, ні моральних сил повноцінно працювати, компанія поставилася до цього з величезним розумінням і виплатила всім зарплату в повному обсязі
● керівництво активно допомагало співробітникам з переїздами в інші регіони

І зараз компанія не зменшує темпу — пропонують допомогу співробітникам, піднімають настрій у чатиках та й багато іншого...

Загалом усі люди тут справді круті, я рада, що й у важкий час у мене є підтримка.

Підтримали: Natalya Klimenko

Інеса спасибі величезне за відгук, спасибі що з нами, спасибі що допомагаєш у цей непростий час! Дяка від щирого серця!

Я провела майже 4 роки з цією командою, і за цей час працювала з великою кількістю неймовірних людей.

Уже багато було написано відгуків про колектив, і це не просто так. Люди тут просто офігезні та дуже дружні, мотивовані та зацікавлені в тому, щоб допомагати одне одному, особливо новачкам. Я щиро вдячна всім, з ким познайомилась у Codica.

Ми збудували найкращу команду з маркетингу, з якою зробили багато крутих штук, навчилися створювати класний контент, еспериментували, проектували та імплементували нові процеси.

Мені дуже пощастило з моїм ментором (CEO компанії), і це був чудовий шанс здобути багато нових навичок як стосовно маркетингу, так і навчитися працювати з командою. Дякую!

Я рада, що прийняла job offer від Codica 4 роки тому, та бажаю компанії подальшого розвитку, стабільного росту та нових досягнень, незважаючи на обставини!

Підтримали: Alina KovalNatalya Klimenko

Юля величезна дяка тобі за допомогу в побудові компанії та найкрутішого відділу маркетингу. Від душі тобі всього найкращого!!!!

Проработала в компании Кодика на позиции QA инженера полтора года. За это время мне удалось поработать на большом количестве разнообразных проектов и повстречать много крутых специалистов в области IT.

С полной уверенность могу рекомендовать Кодику как одно из лучших мест для трудоустройства, потому что Кодика это про:

— интересные проекты: за время работы в компании мне удалось поработать на 10 проектах и я с уверенность могу сказать, что компания тщательно выбирает проекты, а не берется за все подряд, на каждом из проектов есть возможность внедрять новые технологии и улучшать свои скилы.
— прозрачная коммуникация: все процессы четко прописаны, а информация по ним постоянно обновляется для поддержания актуальности, все это доступно каждому участнику команды, свежие взгляды всегда приветствуются, а мнение каждого сотрудника учитывается.
— крутая команда — все ребята любят свою работу и всегда готовы прийти на помощь в случае необходимости. Здесь нет места негативу, уважение и взаимопомощь стоят во главе угла, что, на мой взгляд, и является одним из ключевых ингредиентов успеха компании.
— непрерывное развитие: благодаря разнообразию проектов и наличию опытных сотрудников источник знаний не иссякает и каждый из молодых специалистов может почерпнуть из него все необходимое.

Лично я благодарна компании за профессиональный подход к своему делу и возможность реализовать себя как специалиста, так как в компанию я пришла сразу после курсов не имея никакого коммерческого опыта — спустя полтора года мне удалось вырасти в уверенного в себе и своих знаниях QA инженера.

Всем и каждому в Codica Team огромное спасибо, работать с вами невероятное удовольствие!

Даша спасибо тебе огромное за все! Нам будет не хватать твоей энергии, напора, скрупулезности и разговоров на кухне обо всем )) Обнимаем тебя!!!

Я проработала в Кодике 2.5 года на позиции Менеджера проектов, это было очень крутое время и за этот период я работала над разными проектами и участвовала в развитии компании. Работая здесь я прокачала много навыков и качеств за что я очень благодарна.

Вот несколько примеров почему Кодика отличная компания для работы:

● Проекты — у компании есть четкое понимание типов проектов и клиентов с которыми будет взаимовыгодное сотрудничество. Основная специализация на данный момент — маркетплейсы, но все они по своему интересны и требуют анализа бизнес идеи и понимания продукта для внедрения наиболее подходящих решений.
● Команда — много уже было сказано об этом, но в Кодике действительно очень крутой коллектив. Специалисты, которые горят своим делом, мыслят масштабно и постоянно развиваются.
● Процессы — на прозрачные и налаженные процессы делается большой упор, много рабочих моментов уже покрыто документацией и работа постоянно продолжается.
● Стратегия — мне с самого начала нравилось то, что у Кодики есть стратегия развития. Всем понятна долгосрочная цель компании и ведутся постоянные апдейты по текущим делам и дальнейшим планам.
● Обучение и развитие сотрудников — в компании много начинающих специалистов, но из-за постоянной поддержки коллег и планов развития люди вырастают в уверенных профессионалов очень быстро.
● Маркетинг — мало кто может похвастаться такой мощной работающей маркетинговой командой, лиды сами приходят, а компания уже выбирает проект для работы.

Компания растет и развивается, поэтому я могу с уверенностью рекомендовать ее всем кто хочет развиваться, работать над интересными проектами и влиять на процессы.

Буду очень скучать и удачи, Codica team!

Підтримали: Alina KovalNatalya Klimenko

Женя спасибо огромное за отзыв!! Мы тоже будем очень очень очень скучать. Тебе всего самого доброго!

Год назад я пришла в эту компанию на позицию Project Manager без фактического опыта в IT, но с некоторым опытом менеджмента. Ещё до начала работы у меня были хорошие предчувствия по поводу коллектива и проектов — и очень круто, что они подтвердились!

Без лишней воды, пробежимся по фактам, которые сыграли важную роль в формировании моего позитивного опыта:
— разнообразные проекты >> компания не берётся за всё подряд, а делает фокус только на интересных проектах с адекватными клиентами
— классная команда >> один из основных факторов для меня лично — здесь работают умные и весёлые люди с максимальной отдачей и ответственностью
— налаженные процессы >> хоть компания и относительно небольшая, здесь практически все процессы покрыты документацией, не оставляя вопросов
— комфортный офис и оборудование >> офис в центре и индивидуальные рабочие места с необходимым оборудованием (узнала прелесть работы с двумя мониторами))
— постоянное развитие в комфортном темпе >> работы немало, но при этом нет овертаймов, а благодаря разнообразным проектам и фидбекам от коллег ты постоянно прокачиваешься и узнаёшь что-то новое

Отдельно по позиции менеджера отмечу такой классный этап проекта как Discovery Session — круто, что компания ввела этот этап и в целом всегда открыта к новым идеям! И кстати, именно этот опыт позволил мне примерить на себя роль бизнес-аналитика и понять, что я хочу попробовать двигаться дальше именно в этом направлении.

Поэтому хочется сказать компании, менеджменту и всем её сотрудникам большое спасибо за веру в меня (особенно на начальных этапах), отличную слаженную работу, понимание и поддержку — Team Codica, только вперёд!

Підтримали: Natalya Klimenko

Маша спасибо приогромнейшее за отзыв!!! От души спасибо за твою энергию, искренний интерес к нашим проектам, за вклад в развитие компании!!! ❤❤❤

Всем привет!

Проработал в этой отличной компании более двух лет. Здесь прошла основная часть моего пути разработчика. За этот период успел побывать на самых различных проектах и поработать с отличными людьми.

Важные моменты:
— крутейшая команда
— у компании есть четкий фокус на развитие и дальнейший рост
— регулярные пересмотры заработной платы, уровень финансовой мотивации растет вместе с твоим развитием
— нет дикого аутстаффа, работают напрямую со своими клиентами
— не берутся за все проекты подряд и не работают с токсичными клиентами
— приветствуется физический отдых, чему способствует теннисный стол и шведская стенка
— каждый проект уникален. Я рад, что у меня получилось столкнуться с разными задачами, которые меня сильно прокачали

Хочу отметить, что компания стремится к развитию, в ней очень много действительно интересных проектов, есть помощь в личностном росте и весь коллектив всегда готов поддержать в любой ситуации.
Спасибо Кодика, я был рад здесь провести два крутейших года!

Підтримали: Alina KovalNatalya Klimenko

Юра спасибо тебе огромное за отзыв!!! Спасибо, что строил компанию вместе с нами!

Хотел оставить свой отзыв о компании.
Два года назад я приходил на позицию DevOps не имея большого опыта, что-то я конечно понимал в администрировании и настройке окружения))) Буквально через три месяца я стал понимать насколько для компании важна эта позиция. Компания топит за слаженные процессы — разработку, тестирование, архитектуру продукта, безопасность, понимание задач клиента и конечно же Автоматизацию!
В компании все проекты на Cloud AWS в связке с Gitlab CI/CD. Очень много вариаций настройки CI/CD под каждый проект. По рабочим процессам все отлично выстроено, с этим очень приятно работать. За все время работы было много интересных инструментов и технологий разработки.

Что из важного было для меня:
— При онбординге всегда есть опытный наставник/ментор, который поможет быстро влиться в процесс.
— Регулярная система пересмотра заработной платы. Каждые 6 месяцев проходишь процедуру ревью, на которой подводятся итоги работы и обсуждается твоя заработная плата. Всегда можно получить качественную обратную связь. И тебе обязательно подскажут как правильно двигаться дальше!
— Постоянный рост— ты никогда не застаиваешься, проекты меняются и их сложность тоже. Всегда есть возможность изучить и имплементировать в проект(ы).
— Неформальная, простая, человеческая обстановка в коллективе. Очень много можно сказать про коллектив, но коротко — это Мегакрутые ребята с которыми уж очень приятно проводить рабочее/не рабочее время!
— Очень лояльное и понимающее руководство.

Я рад, что был частью Кодики и от души рекомендую ее всем! И когда будет свободное время я обязательно заскочу на чашечку кофе.

Підтримали: Natalya Klimenko

Влад, спасибо тебе огромное за два ооооочень продуктивных года! Да, конечно, с радостью ждем тебя на чашку кофе )))

Три з половиною роки пропрацював в Codica. Це був незабутній час, від роботи отримував тільки задоволення, працювати було цікаво, комфортно, а головне — результативно, адже процеси в компанії дають можливість розвиватися максимально швидко, отримувати досвід як технічний, так і в взаємодії з людьми.
В компанії використовуються сучасні технології, навіть, якщо проекту кілька років, версії всих пакетів оновлюються, проводиться докеризація, міграція в клауд і тп. Працюючи в кодікі, реально можна бачити результат своєї праці, постійно проходять мітинги де висвітлюються результати роботи компанії, а ще краще — це те, що на ці результати можна впливати, кожен може вносити пропозиції щодо процесів, технічного стеку чи навіть організації офісного життя.
Codica — це компанія, де можна не тільки отримати перший досвід, а й справжні випробування своїх навичок для людей з досвідом, проекти бувають різної складності і масштабу, але всі проекти розробляються з самого початку.
Ну і звичайно, що саме головне — це люди, тут працюють дійсно професійні і цікаві особистості, яких сміливо можна називати не колегами, а друзями)
Дякую Codica за цей чудовий час)

Підтримали: Alina KovalNatalya Klimenko

Ростик, спасибі тобі величезне за твою працю, твою підтримку, твій щирий інтерес до справ компанії. Ми від щирого серця тобі бажаємо такого ж професіональним зростання і інтересу до своєї справи. Дяка за все!!! Якщо будеш у Харкові будемо раді побачитися ❤

Проработал в компании почти 2 года, пришел сюда вообще без опыта работы, очень благодарен что меня приняли и обучили всему что знаю. Было много классных проектов и интересных фич, новые проекты заходили уже на новый технологиях что очень круто. Дружелюбные и веселые ребята, которые помогут освоится и с которыми просто приятно общаться и шутить. Спасибо за бесценный опыт!

Никита спасибо огромное за теплые слова. Тебе от души успехов!!!

С Codica проработали больше 3.5 лет, и все это время сопровождалось непрерывным развитием и прокачиванием скиллов. Крутой коллектив, минимум бюрократии и сложные объемные проекты, на которых код писался по best practices, что делало его максимально чистым и понятным. Не каждая компания может таким похвастаться.

Отдельное спасибо менеджменту за то, что помогли на старте и дали возможность вырасти в толкового специалиста! И спасибо всем, с кем удалось пересечься именно в Codica!

Влад спасибо огромное за отзыв! Тебе от души успехов!!!

Работаю в компании уже больше двух лет. Я начинал в компании с нуля и рад наблюдать как компания растет, развивается, добавляет новые плюшки и делает упор на качественные проекты.
Что ценно для меня:
— регулярный пересмотр ЗП без напоминаний
— возможность работы с разными проектами
— соблюдение всех договоренностей
— лояльный и дружелюбный коллектив
— оплата на долларовый счет или на евро
— мощная машина и два крутейших монитора
Мне нравится моя команда, я постоянно у них учусь чему-то новому. Кроме того, порадовала забота менеджмента с ситуацией COVID-19, быстрый переход на удаленку, забота о сотрудниках во время карантина заслуживает уважения, я это действительно ценю.

Макс спасибо тебе огромное за отзыв! Мы тоже очень рады что ты с нами!

Очень рад, что попал в эту компанию. Из ценного для меня: выделены регулярные часы на самообучение, проекты разного уровня на современном стэке. В компании нет жесткого распределения на роли благодаря чему можно хорошо горизонтально прокачаться. Менеджмент поощряет и шустро внедряет толковые идеи. Коллектив приятный, офис удобный. К сожалению, мне пришлось срочно переехать в Беларусь, но о ребятах только добрые приятные воспоминания. Мне здесь действительно нравилось работать. Рекомендую как новичкам, так и более опытным коллегам.

Толичек, спасибо тебе огромное! Если надумаешь возвращаться — только к нам))))))

Проработала в Codica больше двух лет на позиции QA, и с уверенностью могу сказать, что это компания, которая стремительно растет и помогает развиваться своим сотрудникам.
Компания не боится использовать новые технологии. Здесь у меня была возможность реализовать полный цикл QA процессов, начиная от уточнения требований с клиентом, планирования, обсуждения фиксов с разработчиками, написание тест-кейсов и пр, заканчивая анализом тестирования, улучшением процессов и ведения тестовой документации.
В компании очень теплая атмосфера, а коллеги готовы всегда помочь. А ещё здесь крутые и незабываемые корпоративы. Codica это компания, куда каждый день приходишь работать с большим удовольствием! Спасибо ребята за два крутых года!

Катюша спасибо тебе за два крутых года!!!

Проработал в компании 1,5 года. Из плюсов:
— Отличный коллектив
— В офисе преобладает приятная домашняя атмосфера
— Каждый в коллективе имеет влияние на развитие компании
— Мало рутины. Интересные и разнообразные проекты.
— Технари берутся не под конкретный проект, а в компанию.
— Если проект заканчивается, то быстро находится новый или некоторое время можно заниматься самообучением.
— Регулярный пересмотр з/п, не для галочки
— Менеджмент прозрачен и хорошо настроен
Лично я получил новый и интересный опыт, новых друзей, и просто место, куда будет приятно зайти выпить кофе, когда буду проходить мимо.

Игорь спасибо, обязательно заходи на кофе!

Codica — это компания, которая дает отличные условия для старта и держит темп на протяжении всего пути. За полтора года моей работы не было ни одного скучного проекта и ни дня, когда я пожалел бы, что выбрал именно Кодику. При чем, с каждым разом проекты становятся все более грандиозными и на каждого вовлеченного найдутся новые и интересные задачи, что конечно же дает ощутимый толчок в развитии.
Отдельно хочется упомянуть менеджмент, который всегда прислушивается к пожеланиям каждого сотрудника и поощряет инициативу.
В общем и целом я рад, что начал путь именно с Кодики!

Саша, спасибо тебе большое 💎💎💎

Работала в Codica небольшой промежуток времени 3 месяца, но успела получить много удовольствия от пребывания в этой компании. Лучшее руководство, которое всегда идет на встречу и относится с пониманием. Отличная корпоративная культура, интересные проекты, дружная команда, крутые тимбилдинги, конкурентная зарплата. Остались только теплые воспоминания о компании. Ушла по причине того, что приняла решение реализовываться в ином направлении деятельности. Я рекомендую эту компанию соискателям, а также желаю Codica дальнейшего развития и процветания.

Благодарю за сотрудничество!

Настя, спасибо тебе огромное! Очень надеюсь на продолжение нашего сотрудничества 🌹🌹🌹

Well, a few mounths ago I have applied for the DevOps position at Codica. When the recruiter called me initially, I had a very positive impression of the company.
Later, during the interview at the company’s office, communication was informal and friendly. I have received very helpful feedback considering my professional skills, this was not a regular interview, but also a very useful experience for me.
So, I recommend everyone trying to apply for the position you like at this company — I’m sure you will love it here! Also, I wish growth and prosperity to the Codica team. See you around! )))

Підтримали: Alina KovalNatalya Klimenko

Andrii, thank you very much!!!

Это моя первая компания, и я очень рад, что выбрал именно ее. На старте мне очень помогли и делом, и добрым советом быстро влиться во все процессы компании. Codica — компания с большим потенциалом. Компания растёт и ищет способы развития, процессы разработки налажены, любая инициатива по любым рабочим моментам поддерживается и поощряется. В офисе не тесно, на кухне всегда можно себе сделать вкусный чай/кофе. Рабочий ПК не подводил. Хоть задач почти всегда хватало, всегда было время для самообучения и экспериментов. Я благодарен, что именно эта компания встретила меня.

Дима, от души спасибо!!!

Мне с Codica повезло! При выборе компании, как и многие другие, ориентировался на интересные проекты, вменяемых заказчиков, веселых коллег и адекватный менеджмент. По всем пунктам здесь 10 из 10.
География и масштабы проектов очень разные, можно как залипнуть на несколько дней на большом проекте из Австралии, так и «отдохнуть» на трех страничном сайте для Израиля.
Благодаря хорошей репутации компании, количество проектов растет, растет и команда. Когда я пришел боле 1,5 года назад, нас было 12 человек. Сейчас уже 25+, переехали в новый клевый офис.
Очень радует менеджмент! Благодаря более «коучинговому» и гибкому подходу, получается пробовать и внедрять (или не внедрять) новые «штуки», тем самым развивая себя и компанию.
Рад, что в свое время сделал выбор в пользу Codica, а не большой системной компании.

Антон спасибо ❤

Codica чудова компанія, як для початку карєри та отримання цінного досвіду в розробці веб застосунків, так і для досвідчених фахівців. За більше ніж рік роботи, мною накопичено купа позитивних спогадів та емоцій, керівництво завжди готове допомогти ставляючи потреби працівників на перше місце. Переважно задачі складні та цікаві, більшість проектів динамічно розвиваються, знаходячись в активній розробці, повсемістно використовуються сучасні технології. Компанія в стадії розвитку і надає змогу кожному долучитися до формування стандартів розробки чи корпоративної культури.

Ростислав, сердечно дякуємо!

О Codica могу сказать, что работать там действительно приятно. Очень непринужденная атмосфера, коллектив очень сплоченный, веселый; график и расположение более чем устраивают.
Отдельное спасибо ПМам — как говорится, «тамада хороший, и конкурсы интересные». Могут разрядить просто любую ситуацию и общаться с ними приятно и легко.
С начальством отношения наверное наилучшие из возможных. При факапе (а такое всё же бывало), всё сводилось к трем пунктам:
1) Почему это произошло
2) Как это исправить
3) Как это предотвратить в будущем
Не было никакого давления, лишь готовность помочь. В общем, впечатления очень положительные.

Денис, спасибо большое!