21 червня 23:15

Daria Strelnikova

Проработала в компании Кодика на позиции QA инженера полтора года. За это время мне удалось поработать на большом количестве разнообразных проектов и повстречать много крутых специалистов в области IT.

С полной уверенность могу рекомендовать Кодику как одно из лучших мест для трудоустройства, потому что Кодика это про:

— интересные проекты: за время работы в компании мне удалось поработать на 10 проектах и я с уверенность могу сказать, что компания тщательно выбирает проекты, а не берется за все подряд, на каждом из проектов есть возможность внедрять новые технологии и улучшать свои скилы.
— прозрачная коммуникация: все процессы четко прописаны, а информация по ним постоянно обновляется для поддержания актуальности, все это доступно каждому участнику команды, свежие взгляды всегда приветствуются, а мнение каждого сотрудника учитывается.
— крутая команда — все ребята любят свою работу и всегда готовы прийти на помощь в случае необходимости. Здесь нет места негативу, уважение и взаимопомощь стоят во главе угла, что, на мой взгляд, и является одним из ключевых ингредиентов успеха компании.
— непрерывное развитие: благодаря разнообразию проектов и наличию опытных сотрудников источник знаний не иссякает и каждый из молодых специалистов может почерпнуть из него все необходимое.

Лично я благодарна компании за профессиональный подход к своему делу и возможность реализовать себя как специалиста, так как в компанию я пришла сразу после курсов не имея никакого коммерческого опыта — спустя полтора года мне удалось вырасти в уверенного в себе и своих знаниях QA инженера.

Всем и каждому в Codica Team огромное спасибо, работать с вами невероятное удовольствие!

Підтримали:  Max Ryblia Natalya Klimenko

Даша спасибо тебе огромное за все! Нам будет не хватать твоей энергии, напора, скрупулезности и разговоров на кухне обо всем )) Обнимаем тебя!!!