Codica

Харків, Таллінн (Естонія)

3 грудня 2021 10:59

Yevheniia Chernukha, Project Manager

Я проработала в Кодике 2.5 года на позиции Менеджера проектов, это было очень крутое время и за этот период я работала над разными проектами и участвовала в развитии компании. Работая здесь я прокачала много навыков и качеств за что я очень благодарна.

Вот несколько примеров почему Кодика отличная компания для работы:

● Проекты — у компании есть четкое понимание типов проектов и клиентов с которыми будет взаимовыгодное сотрудничество. Основная специализация на данный момент — маркетплейсы, но все они по своему интересны и требуют анализа бизнес идеи и понимания продукта для внедрения наиболее подходящих решений.
● Команда — много уже было сказано об этом, но в Кодике действительно очень крутой коллектив. Специалисты, которые горят своим делом, мыслят масштабно и постоянно развиваются.
● Процессы — на прозрачные и налаженные процессы делается большой упор, много рабочих моментов уже покрыто документацией и работа постоянно продолжается.
● Стратегия — мне с самого начала нравилось то, что у Кодики есть стратегия развития. Всем понятна долгосрочная цель компании и ведутся постоянные апдейты по текущим делам и дальнейшим планам.
● Обучение и развитие сотрудников — в компании много начинающих специалистов, но из-за постоянной поддержки коллег и планов развития люди вырастают в уверенных профессионалов очень быстро.
● Маркетинг — мало кто может похвастаться такой мощной работающей маркетинговой командой, лиды сами приходят, а компания уже выбирает проект для работы.

Компания растет и развивается, поэтому я могу с уверенностью рекомендовать ее всем кто хочет развиваться, работать над интересными проектами и влиять на процессы.

Буду очень скучать и удачи, Codica team!

Підтримали:  Alina Koval Natalya Klimenko

Женя спасибо огромное за отзыв!! Мы тоже будем очень очень очень скучать. Тебе всего самого доброго!