24 жовтня 2021 20:25

Mariia Marchenko, Business Analyst

Год назад я пришла в эту компанию на позицию Project Manager без фактического опыта в IT, но с некоторым опытом менеджмента. Ещё до начала работы у меня были хорошие предчувствия по поводу коллектива и проектов — и очень круто, что они подтвердились!

Без лишней воды, пробежимся по фактам, которые сыграли важную роль в формировании моего позитивного опыта:
— разнообразные проекты >> компания не берётся за всё подряд, а делает фокус только на интересных проектах с адекватными клиентами
— классная команда >> один из основных факторов для меня лично — здесь работают умные и весёлые люди с максимальной отдачей и ответственностью
— налаженные процессы >> хоть компания и относительно небольшая, здесь практически все процессы покрыты документацией, не оставляя вопросов
— комфортный офис и оборудование >> офис в центре и индивидуальные рабочие места с необходимым оборудованием (узнала прелесть работы с двумя мониторами))
— постоянное развитие в комфортном темпе >> работы немало, но при этом нет овертаймов, а благодаря разнообразным проектам и фидбекам от коллег ты постоянно прокачиваешься и узнаёшь что-то новое

Отдельно по позиции менеджера отмечу такой классный этап проекта как Discovery Session — круто, что компания ввела этот этап и в целом всегда открыта к новым идеям! И кстати, именно этот опыт позволил мне примерить на себя роль бизнес-аналитика и понять, что я хочу попробовать двигаться дальше именно в этом направлении.

Поэтому хочется сказать компании, менеджменту и всем её сотрудникам большое спасибо за веру в меня (особенно на начальных этапах), отличную слаженную работу, понимание и поддержку — Team Codica, только вперёд!

Підтримали:  Natalya Klimenko

Маша спасибо приогромнейшее за отзыв!!! От души спасибо за твою энергию, искренний интерес к нашим проектам, за вклад в развитие компании!!! ❤❤❤