Codica

Харків, Таллінн (Естонія)

24 вересня 2021 13:24

Vladyslav Vosinskyi, DevOps engineer в EPAM

Хотел оставить свой отзыв о компании.
Два года назад я приходил на позицию DevOps не имея большого опыта, что-то я конечно понимал в администрировании и настройке окружения))) Буквально через три месяца я стал понимать насколько для компании важна эта позиция. Компания топит за слаженные процессы — разработку, тестирование, архитектуру продукта, безопасность, понимание задач клиента и конечно же Автоматизацию!
В компании все проекты на Cloud AWS в связке с Gitlab CI/CD. Очень много вариаций настройки CI/CD под каждый проект. По рабочим процессам все отлично выстроено, с этим очень приятно работать. За все время работы было много интересных инструментов и технологий разработки.

Что из важного было для меня:
— При онбординге всегда есть опытный наставник/ментор, который поможет быстро влиться в процесс.
— Регулярная система пересмотра заработной платы. Каждые 6 месяцев проходишь процедуру ревью, на которой подводятся итоги работы и обсуждается твоя заработная плата. Всегда можно получить качественную обратную связь. И тебе обязательно подскажут как правильно двигаться дальше!
— Постоянный рост— ты никогда не застаиваешься, проекты меняются и их сложность тоже. Всегда есть возможность изучить и имплементировать в проект(ы).
— Неформальная, простая, человеческая обстановка в коллективе. Очень много можно сказать про коллектив, но коротко — это Мегакрутые ребята с которыми уж очень приятно проводить рабочее/не рабочее время!
— Очень лояльное и понимающее руководство.

Я рад, что был частью Кодики и от души рекомендую ее всем! И когда будет свободное время я обязательно заскочу на чашечку кофе.

Підтримали:  Natalya Klimenko

Влад, спасибо тебе огромное за два ооооочень продуктивных года! Да, конечно, с радостью ждем тебя на чашку кофе )))