Очень рад, что попал в эту компанию. Из ценного для меня: выделены регулярные часы на самообучение, проекты разного уровня на современном стэке. В компании нет жесткого распределения на роли благодаря чему можно хорошо горизонтально прокачаться. Менеджмент поощряет и шустро внедряет толковые идеи. Коллектив приятный, офис удобный. К сожалению, мне пришлось срочно переехать в Беларусь, но о ребятах только добрые приятные воспоминания. Мне здесь действительно нравилось работать. Рекомендую как новичкам, так и более опытным коллегам.

Поддержали: Natalya Klimenko

Толичек, спасибо тебе огромное! Если надумаешь возвращаться — только к нам))))))

Проработала в Codica больше двух лет на позиции QA, и с уверенностью могу сказать, что это компания, которая стремительно растет и помогает развиваться своим сотрудникам.
Компания не боится использовать новые технологии. Здесь у меня была возможность реализовать полный цикл QA процессов, начиная от уточнения требований с клиентом, планирования, обсуждения фиксов с разработчиками, написание тест-кейсов и пр, заканчивая анализом тестирования, улучшением процессов и ведения тестовой документации.
В компании очень теплая атмосфера, а коллеги готовы всегда помочь. А ещё здесь крутые и незабываемые корпоративы. Codica это компания, куда каждый день приходишь работать с большим удовольствием! Спасибо ребята за два крутых года!

Поддержали: Natalya Klimenko

Катюша спасибо тебе за два крутых года!!!

Проработал в компании 1,5 года. Из плюсов:
— Отличный коллектив
— В офисе преобладает приятная домашняя атмосфера
— Каждый в коллективе имеет влияние на развитие компании
— Мало рутины. Интересные и разнообразные проекты.
— Технари берутся не под конкретный проект, а в компанию.
— Если проект заканчивается, то быстро находится новый или некоторое время можно заниматься самообучением.
— Регулярный пересмотр з/п, не для галочки
— Менеджмент прозрачен и хорошо настроен
Лично я получил новый и интересный опыт, новых друзей, и просто место, куда будет приятно зайти выпить кофе, когда буду проходить мимо.

Поддержали: Natalya Klimenko

Игорь спасибо, обязательно заходи на кофе!

Codica — это компания, которая дает отличные условия для старта и держит темп на протяжении всего пути. За полтора года моей работы не было ни одного скучного проекта и ни дня, когда я пожалел бы, что выбрал именно Кодику. При чем, с каждым разом проекты становятся все более грандиозными и на каждого вовлеченного найдутся новые и интересные задачи, что конечно же дает ощутимый толчок в развитии.
Отдельно хочется упомянуть менеджмент, который всегда прислушивается к пожеланиям каждого сотрудника и поощряет инициативу.
В общем и целом я рад, что начал путь именно с Кодики!

Саша, спасибо тебе большое 💎💎💎

Работала в Codica небольшой промежуток времени 3 месяца, но успела получить много удовольствия от пребывания в этой компании. Лучшее руководство, которое всегда идет на встречу и относится с пониманием. Отличная корпоративная культура, интересные проекты, дружная команда, крутые тимбилдинги, конкурентная зарплата. Остались только теплые воспоминания о компании. Ушла по причине того, что приняла решение реализовываться в ином направлении деятельности. Я рекомендую эту компанию соискателям, а также желаю Codica дальнейшего развития и процветания.

Благодарю за сотрудничество!

Настя, спасибо тебе огромное! Очень надеюсь на продолжение нашего сотрудничества 🌹🌹🌹

Well, a few mounths ago I have applied for the DevOps position at Codica. When the recruiter called me initially, I had a very positive impression of the company.
Later, during the interview at the company’s office, communication was informal and friendly. I have received very helpful feedback considering my professional skills, this was not a regular interview, but also a very useful experience for me.
So, I recommend everyone trying to apply for the position you like at this company — I’m sure you will love it here! Also, I wish growth and prosperity to the Codica team. See you around! )))

Поддержали: Alina BondarenkoNatalya Klimenko

Andrii, thank you very much!!!

Это моя первая компания, и я очень рад, что выбрал именно ее. На старте мне очень помогли и делом, и добрым советом быстро влиться во все процессы компании. Codica — компания с большим потенциалом. Компания растёт и ищет способы развития, процессы разработки налажены, любая инициатива по любым рабочим моментам поддерживается и поощряется. В офисе не тесно, на кухне всегда можно себе сделать вкусный чай/кофе. Рабочий ПК не подводил. Хоть задач почти всегда хватало, всегда было время для самообучения и экспериментов. Я благодарен, что именно эта компания встретила меня.

Дима, от души спасибо!!!

Мне с Codica повезло! При выборе компании, как и многие другие, ориентировался на интересные проекты, вменяемых заказчиков, веселых коллег и адекватный менеджмент. По всем пунктам здесь 10 из 10.
География и масштабы проектов очень разные, можно как залипнуть на несколько дней на большом проекте из Австралии, так и «отдохнуть» на трех страничном сайте для Израиля.
Благодаря хорошей репутации компании, количество проектов растет, растет и команда. Когда я пришел боле 1,5 года назад, нас было 12 человек. Сейчас уже 25+, переехали в новый клевый офис.
Очень радует менеджмент! Благодаря более «коучинговому» и гибкому подходу, получается пробовать и внедрять (или не внедрять) новые «штуки», тем самым развивая себя и компанию.
Рад, что в свое время сделал выбор в пользу Codica, а не большой системной компании.

Антон спасибо ❤

Codica чудова компанія, як для початку карєри та отримання цінного досвіду в розробці веб застосунків, так і для досвідчених фахівців. За більше ніж рік роботи, мною накопичено купа позитивних спогадів та емоцій, керівництво завжди готове допомогти ставляючи потреби працівників на перше місце. Переважно задачі складні та цікаві, більшість проектів динамічно розвиваються, знаходячись в активній розробці, повсемістно використовуються сучасні технології. Компанія в стадії розвитку і надає змогу кожному долучитися до формування стандартів розробки чи корпоративної культури.

Ростислав, сердечно дякуємо!

О Codica могу сказать, что работать там действительно приятно. Очень непринужденная атмосфера, коллектив очень сплоченный, веселый; график и расположение более чем устраивают.
Отдельное спасибо ПМам — как говорится, «тамада хороший, и конкурсы интересные». Могут разрядить просто любую ситуацию и общаться с ними приятно и легко.
С начальством отношения наверное наилучшие из возможных. При факапе (а такое всё же бывало), всё сводилось к трем пунктам:
1) Почему это произошло
2) Как это исправить
3) Как это предотвратить в будущем
Не было никакого давления, лишь готовность помочь. В общем, впечатления очень положительные.

Денис, спасибо большое!