CODEVOG LLC

Житомир, Ровно

Працював в рівненському офісі Codevog майже 2 роки. З плюсів — цікаві проекти, професійний розвиток, мінімум бюрократії.
З мінусів бачу лише одне — дуже важко і сумно іти з компанії через її мегадружній колектив:)
Щиру бажаю компанії зростання та розвитку і дякую за співпрацю!

Дякуємо за теплі слова! Це була приємна та плідна співпраця:) Бажаємо упіхів! Наші двері завжди відкриті ;)

Працюю в компанії Codevog 1.5 року. Тут чудовий колектив, який сприяє швидкому і якісному професійному розвитку. Менеджери допомагають вирішувати будь-які робочі ситуації. Також хочу відзначити те, що компанія не стоїть на одному місці. За цей час, що я тут працюю, компанія збільшилася в розмірах, з’явилися нові «плюшки». Рекомендую!

Поддержали: Serhii HoncharHR CODEVOG

Хороший коллектив, работа в центре, лояльное начальство, высокая зарплата

Codevog упевнено займає свою нішу на ринку IT iндустрії і постійно нарощує оберти.
Хороший колектив і дружня атмосфера, затишний офіс.
Компанія розвивається і дає розвиватись спеціалістам.

Только положительные эмоции от работы в этой компании! Дружный коллектив в котором комфортно и продуктивно работать. Чувствуется поддержка руководителей, есть цель и все уверенно к ней идут. Много проектов, главное работать и проявить себя)) в меня здесь поверили и приняли в семью, это стимулирует работать с полной отдачей))

Вот их тестовое задание и мое выполнение. Сразу видно какие у меня на практике профессиональные навыки и какое это коммерческое задание.
fex.net/#!870216468831

Эта не компетентная компания заставила меня делать тестовое задание, которым они хотели узнать мои профессиональные навыки. Нужно было сверстать главную страницу сайта, которую прислали в psd файле мне на почту. Использовать html, css, jquery, bootstrap и навыки фотошопа. Должно соблюдаться адаптив и кроссбраузерность.
Задание смахивало на коммерцию (видимо их клиент), о которой я им твердил, но они уверяли, что это задание всем дают. Мало того, что я потратил время на выполнение этого задания я еще ждал собеседование по теории.
Собеседование по теории проводил тим-лидер, возможно аутист. Он скинул мою верстку себе на компьютер, говоря, что это проверят тестеры. Начал как со школьником — что такое сервер, правило тождественности, построение json. Был даже спорный вопрос, что php Curl не может сделать запрос с куками, хотя это не так. Если кратко взять все его вопросы не были обычными предложениями, а каким-то набором синонимов, которыми мне кажется только он пользуется в мире айти. На счет портфолио, которое я приготовил, он даже не заикнулся.
В конце, я начал спрашивать о компании. Понятия больничных и отпусков у них расплывчатые, не так как в трудовом кодексе. Последним был нюанс — какая у меня будет должность? И тут выяснилось, что я буду не только пхп фронтент, но и Ангуляр. Я объяснил им, что в моем резюме не было указано про Ангуляр тем более второй. Как можно было меня так обмануть? Найти меня по резюме, но в самом конце упомянуть такую важную деталь.
Они прощаясь сказали, что перезвонят, но так и не перезвонили. Я им через месяц сам написал — говоря, что напишу об этой ситуации отзыв. На что они хотели мирно разойтись и чтобы я подписал какие-то бумаги о неразглашении. Как видите мы не договорились с ними.
И того потрачено в пустую 3 недели, также 1.5 дня на выполнение тестового задание. Сами судите, хотите ли ВЫ проходить такое?

Ми щиро жалкуємо, що ви отримали погані враження при проходженні інтервю. Бажаємо вам успіхів у майбутньому пошуку роботи.