Tired of outsourcing? Get hired at a top product startup from Silicon Valley 🚀

Хорошая компания, приятные и отзывчивые люди.

Поддержали: Tanya Korabelnikova

Компания просто замечательная! Тут и дружный коллектив с позитивной и незабываемой атмосферой, и интересные проекты, и прикольные корпоративы и самое главное — есть возможность развиваться и расти в профессиональном плане. Руководство всегда идёт навстречу, особенно ответственным и трудолюбивым сотрудникам. Практически все просьбы и пожелания от меня, компания принимала на ура!
Если компания понравилась — принимайте оффер — не пожалеете, а ребятам из CodeTiburon — удачи и дальнейшего успешного роста!

Code Tiburon — не была первой и единственной моей компанией, но сейчас, находясь в декрете и вспоминая прекрасные годы работы, перед глазами именно время работы в Code Tiburon. А все потому, что это компания семейного типа. И, действительно, там одна большая семья. Понимающая семья; семья, которая готова всегда прийти на помощь в любой ситуации. Здесь при желании, стараясь и прилагая усилия, добросовестно работая можно легко и быстро подняться по карьерной лестнице. Здесь нет бюрократии. Условия труда замечательные: офис в центре города с удобной транспортной развязкой; кофе, чай, печеньки; захватывающие матчи по настольному футболу; шикарные тематические корпоративы, на которые можно приглашать и свою вторую половинку, что редкость; празднование ДР и основных праздников всем коллективом; вылазки на природу и ещё много всего другого. Проекты очень интересные и постоянно появляются новые. Заработные платы высокие. Эта та компания, где , видя потенциал, тебе дают шанс даже без опыта. Все ребята настоящие профессионалы. И компания способствует профессиональному развитию сотрудников. А начальство такое, о котором можно только мечтать. Нам с мужем есть с чем сравнить, мы работали и в больших и в маленьких компаниях, поэтому Code Tiburon однозначно рекомендуем и желаем ему и дальше развиваться, успешно покоряя IT рынок.

И что еще важно — компания предоставляет комфортные условия труда в центре города и действительно достойную зарплату. По своему опыту могу сказать, что если ты не шланг и есть желание работать, амбиции и трудолюбие, то карьерный рост не заставит себя ждать — здесь отсутствует бюрократия присуща многим другим компаниям на IT рынке.

Замечательная компания, с интересными проектами, прекрасной командой и душевной атмосферой. Объективное начальство, которое ценит своих сотрудников, поощряет заслуги и всячески способствует профессиональному развитию. Компания приветствует любые инициативы и идеи как в рабочем так и социальном направлениях. CodeTiburon дал мне замечательный старт и бесценный опыт, и я рад, что был (и по-прежнему =) считаю себя) частью этой компании, проработав в ней достаточно долгое время! Желаю, дальнейших успехов и достижений, «СodeTiburon — no matter how good your existing software is, we can make it better!»

Yo! Проработал в компании 2,5 года! Дружный коллектив, понимающая «верхушка», увлекательные проекты (кроссплатформа особенно нравилась). Интересно и работать, и отдыхать. Ну и чемпионы по настольному футболу прилагаются) Всем советую! Всем лучи добра за мой счёт!)

Очень рада тому, что работала в CodeTiburon! Профессиональное руководство, возможность развития, интересные задачи... Главное, что это компания, в которой можно многому научиться, предлагать свои идеи и быть уверенным, что к тебе прислушаются и если это достойная идея — поддержат в ее реализации!
Я желаю успешного развития CodeTiburon и всем ее сотрудникам!