Я працювала у компанії протягом 5ти років, а для мене важливо де і з ким я працюю! Наразі мій шлях у CodeSpace завершився, проте залишились приємні спогади, крутий досвід та приємні знайомства.
Ми не завершили співпрацю на сумній ноті, завжди буду рада спілкуватись із менеджерами і колишніми колегами, залишились у гарних стосунках.
Компанія надає можливості та мотивацію розвиватись, втілювати різні ідеї та досягати висот разом із компанією. Якість послуг у CodeSpace на вищому рівні, це завжди стимулювало бути краще. Я можливості обміну досвідом із колегами, адекватний менеджмент та можливість керувати своїм заробітком.
Дякую за чудовий шлях разом!

Підтримали: Alina PoliakovaEugenia Chepiga

Я хочу написати подякувати CodeSpace, а саме Тетяні Ніколенко за приємну комунікацію та швидкий зворотний зв’язок. Тетяна, як рекрутер, дуже швидко вміє викликати інтерес до вакансії та привернути людину до себе. Дуже дякую.

Підтримали: Alina Poliakova

Як digital product designer, мав дуже гарний супровід від рекрутерки Христини, яка завершилась наймом. Комунікація з компанією була чудово організована, Христина постійно оновлювала мене по процесу. Раджу таку рекрутерку кожному, хто шукає роботу!

Підтримали: Serhii Nykyforov

Могу сказать, что компания CodeSpace дала прекрасный старт моему пути в сфере IT рекрутинга. Я очень рада, что в свое время попала к ребятам в чудесную команду! Работать было приятно и комфортно, не смотря на то, что работали мы удаленно, у нас были очень уютные встречи оффлайн. Желаю CodeSpace двигаться вперед и развиваться с каждым годом все больше и больше! А всем, кто хочет войти в эту сферу, рекомендую попробовать присоединиться к команде, и возможно, следующих хвалебный отзыв будет уже от вас! ;)

Підтримали: Alina Poliakova

Працювала в компанії рекрутером 3,5 роки, за цей час компанія помітно виросла і дуже добре заявила про себе в IT community. Хороший, дружній колектив, професійний, адекватний менеджмент, чудові умови і гідна ЗП. CodeSpace став важливою частиною у моєму житті, допомагав і стимулював розвиватися професійно. Для всіх хто шукає хороше місце для старту в рекрутингу — дійсно рекомендую!
Мій етап співпраці з компанію завершився, проте залишилися лише найкращі спогади.

Місяць тому пропонували вакансію Golang Developer на Djinni на проект «Ізраїльська продуктова компанія IP Ninja» де вказано:

18 days off (per year)

Відповів що маленька відпустка і сподобалась відповідь HR-а:

Щодо відпустки, це 18 робочих днів. Тобто, якщо скажімо, візьмете відпустку з 7.02 по 12.02 включно, то буде вважатися, що ви використовували тільки 4 дні (хоча насправді ви будете у відпустці 6 днів і в інших компаніях, де вказується 4 тижні, вам вирахують 6 днів)

Через 4 дні отримав цю ж пропозицію на LinkedIn та інформацію про відпустку прибрали з опису вакансії

Написав відгук бо хочу щоб друзі та знайомі берегли свій час

раніше вже писав відгук про малу відпустку про іншу компанію

на форумі є топік з обговоренням відпустки: А сколько дней отпуска в вашей компании?

Курсы IREB certification preparation были достаточно увлекательны.Узнал много для себя нового.Так же систематизировал знания,полученные в ранних проектах.Тренер Mykola Shmarkatiuk доносил информацию на доступном языке и с примерами из практики.Очень советую.Всем удачи!

IREB certification prep — приятно было послушать практикующего BA Mykola Shmarkatiuk. Кроме требуемых стандартом знаний разбтрали реальные примеры, обменивались опытом. После тренинга свежим взглядом посмотрела на свою ежедневную работу, актуализировался набор методов которые можно для разнообразия применять. Рекомендую и новичкам и давно практикующим )

Имел удовольствие пройти курс IREB certification preparation. Понравилось. Помимо теории тренер Mykola Shmarkatiuk приводил много примеров с личного опыта. Очень советую пройти для систематизации знаний.
Единственный минус — занятия в субботу :-) Но это решает уже каждый для себя.

Прошла Официальный международный сертифицированный курс IREB по подготовке бизнес-аналитиков и IT-аналитиков в ноябре 2018. Профессиональный тренер . Каждый модуль разбирали и прорабатывали очень детально, много практических примеров. Во время обучения была возможность обмениваться опытом и с другими участниками. Рекомендую Code Space, курс и преподавателя.

Прошел подготовку ISTQB Foundation Level.
Преподаватели очень профессиональные. Лично я проходил курс у Антона Мужайло. Преподаватель выходит далеко за пределы курса и делится личным опытом. А опыт, он бесценен))
Плюсом есть то, что вас натаскивают на экзамен. Причем упор делается на понимание, а не на заучивание. Поэтому процент сдачи после курса 100%. Лично те, кто сдавали со мной в группе все получили сертификаты.
Организация обучения тоже на высоте. Так что рекомендую Code Space для профессионального роста!

Python advanced course:
The course was enough useful for the people often working and being confident with Python language striving to enlarge their expertise area. The topics were covered on quite high level requiring preliminary strong IT overall knowledge.
I would say that the course was not about learning the new things, but about consolidating those advanced topics you’ve been learning/working with.

Сегодня заканчиваем прохождение курса Python Advanced. Курс понравился! В школе работают преподаватели с огромным опытом в IT-сфере (отдельно хотел бы отметить Сергея Тищенко). Обьем информации был очень большой (но хорошо структурированный), так что нужно быть готовым к тому, что придется много времени уделять изучению новых технологий, возможностей, освоению новых знаний.

Занятия проходят в очень приятной, дружественной атмосфере. Темы рассматриваются достаточно глубоко, материал излагается на высоком профессиональном уровне.

Прошел курс Python Advanced. Курс очень понравился. Огромный объем информации удалось очень хорошо структурировать и сжать так, чтобы было всё понятно. Отличная атмосфера, которая располагает к обучению.

Прошел курс Advanced Python Developer. Курс понравился, прошли хороший объём информации. Тренер толковый, организация хорошая, группа отличная :) Рекомендую!

Пробежали вместе с {CodeSpase} образовательный марафон для тестировщиков на дистанцию с 6 по 11 февраля. В течении 5 дней были лучшие эксперты отрасли, где каждый день были практические мастер классы по тестированию от «как работает тестировщик», «создание теста с нуля» до «эффективная работа с требованиями», «создание автоматизированного теста для REST API».
Понравился день посвященный автоматизации. Думаю теперь после марафона записаться на семинар по автоматическому тестированию к Денису Звездову.

Підтримали: Ievgenii Katsan

принимала участие в QA Марафоне, осталась довольна, буду учиться в CodeSpace еще. Все, что было обещано в анонсах, выполнено, подход к организации серьезный, лекторы опытны и хорошо преподают. Так что всем советую!

Підтримали: Ievgenii Katsan

Вакансії Code Space