Codempire

Харків

1 відгук

Работала больше года — и в продажах, и рекрутером. Нанимала в основном начинающих разработчиков. Codempire — отличный старт для начинающих. Из плюсов, помимо плойки и печенек, тут можно набраться хорошего опыта в популярных технологиях, отзывчивые менторы, коллектив очень дружественный, отзывчивый, никого не бросают одного. Руководство способствует развитию сотрудников (лично у меня прилично добавилось новых умений и знаний).

Размер компании и уровень проектов способствует тому, что специалисты быстро вырастают и перерастают компанию. При работе разработчику придется общаться с клиентами на английском, несмотря на наличие ПМ-а, и быть всесторонним инженером, разбираться во фронте, беке, девопсе и тд. Нетехнических сотрудников всесторонность обязанностей также касается.

Как и всякая развивающаяся компания таких размеров, Codempire продолжает ставить на колею многие процессы. Но если хотите развиваться как специалист, это хорошее место. Советую, моя оценка — 10 нанятых трейни/10.

Підтримали: Andrii