Codemotion

Київ, Ужгород, Remote from anywhere

4 березня 2021 14:59

Victoria Lishchyk, UX/UI Designer в Codemotion

Работаю в компании уже более 1,5 лет, и в целом у меня только позитивные отклики к Codemotion.
Для меня большими преимуществами и плюсами компании являются:

— Удаленный рабочий график, который ты можешь корректировать под себя. Возможность работать с любого места, где есть интернет — это прекрасно. Для меня это самый жирный плюсище.
— Люди, команда. Компания уделяет огромное внимание soft skills, что приятно, как следствие с хамами просто не работаешь, их просто нет. Все таки работать с приятными людьми профессионалами — это отдельный вид кайфа.
— Проекты — очень разнообразные, закостенеть в одной конкретной нище — не получиться.
Возможность общаться со стейкхолдерами и создавать крутые решения в коллаборации.
— Зарплата — полностью соответствует запросу, все моменты обговариваются, и всегда за 1,5 лет платилась в оговоренные сроки.
— Bench — когда текущий проект заканчивается тебе команда сейлзов подыскивают другой проект, при этом оплата сохраняется.
— Работа через Upwork, это спорный момент, так как с каждым клиентом идет по-разному. Иногда кто-то очень сильно пытается держать руку на пульсе и проверять скрины, а кто-то нет, но как механизм доказательства процесса работы сам трекер хорош. Но, тем не менее эмоционально иногда сложно, что постоянно скринится экран рандомно раз в 10 минут, и бывает так, что соскакивает почему-то и время не засчитывается, или ты забыл включить трекер, когда работал и это дискомфорт. Приятно, что все таки даже трекер можно в Codemotion оговаривать, так как иногда клиенты вовсе от него отказываются, ориентируясь только на результат работы.
— Система роста отпусков. В этом году так же повысили дни отпуска, что тоже приятно. Я пришла в компанию в 2019 и было 10 дней отпуска, теперь с каждым годом проведенным в компании отпуска — больше, его накидывают за время в компании.