Codemotion

Київ, Ужгород, Remote from anywhere

21 вересня 2020 12:16

Misha Pachin, JS developer в Codemotion

Проработав в компании 1 год, могу сказать о ней только хорошее :) Менеджмент прислушивается к мнению сотрудников, любые волнующие вопросы и проблемы всегда можно обсудить.

Очень понравилось отсутствие бюрократии, гибкий график, удаленная работа, и даже система трекинга — да, ее можно воспринимать и как плюс, так как любые овертаймы фиксируются и без проблем выплачиваются ;) И даже просить об этом не нужно, все происходит автоматически.

С позиции разработчика могу сказать что всегда есть возможность применить актуальные технологии и проводить рефакторинг, если объяснить в этом необходимость. Еще отдельным плюсом могу отметить то что часто требуется общаться с владельцами продукта, обсуждать фичи и фактически влиять на развитие продукта.

Ребята в самой компании, с которыми довелось работать, приятные, дружелюбные и спокойные люди :)

Так же в случае если проект не устраивает, всегда можно об этом сообщить, и подыскать подходящий. Компания действительно ценит своих сотрудников и идет на встречу.