Codemotion

Київ, Ужгород, Remote from anywhere

21 травня 2019 14:21

Darya Kostenko, IT Recruitment Specialist з 2019 року

Я влюбилась в компанию не с первого взгляда (как говорится), а с первого описания вакансии :) Мне показалось, что такой незаурядный подход отражает компанию в целом. Очень рада, что мне удалось попасть в Codemotion и я убедилась, что незаурядно не только на страницах доу, но и внутри.
Это компания, для которой обещания не пустой звук. Если говорят, что гибкий график, то он действительно гибкий. Если дрим тим, то это реально дрим тим. Я считаю, что мне очень повезло, как с коллективом в команде, так и со всеми ребятами в компании. HR и рекрутинговый отдел, помимо профессиональных качеств, действительно отбирают классных софтовых ребят. И, попадая в компанию, ты с первого дня чувствуешь себя в своей тарелке, т.к. все к тебе относятся дружелюбно и приветливо.
Отдельно хочу выделить толковый менеджмент, который встречается на самом деле не так часто. Здесь заботятся о каждом и нет никаких «вы». Лично для меня дружеская атмосфера и лояльность со стороны руководства — огромный жирный плюс, который я поставила компании с первого дня :)