Codemotion

Київ, Ужгород, Remote from anywhere

17 липня 2018 15:49

Irina Smirnova, Head Of Marketing з 2018 року

Я работаю в Codemotion почти 3 месяца и если существует работа мечты, то она здесь :)
Я не буду писать про плюшки и тимбилдинги — они тут действительно хорошие, но есть более важные вещи:
— свободный график работы — не от забора до заката, а ты сам действительно можешь выбрать, когда ты отработаешь 40 часов в неделю, и будешь ли ты при этом физически находиться в офисе, или на пляже
— самый открытый и понимающий топ-менеджмент ever — можно прийти и напрямую, не ожидая полгода в очереди к кабинету (его, кстати, нет), поговорить с любым человеком из топ-менеджмента и рассказать все, что хотелось — от идеи как сделать какой-то процесс лучше до личных обстоятельств. При этом, быть уверенным, что тебя поддержат в твоих начинаниях и помогут, если нужно
— возможность профессиональной реализации и роста — тут она есть абсолютно у всех, всячески приветствуется и не сдерживается бюрократическими формальностями
— отношение внутри коллектива — нет избирательности по синьорности, количеству отсиженных лет, родственным связям или чему-то еще — полное равноправие и взаимоуважение
— простота и прозрачность всех процессов на всех уровнях — не надо проходить 7 кругов ада, чтоб закрыть проект или взять отпуск
Я очень рада, что попала сюда, поэтому с чистой совестью очень рекомендую :)