Codemotion

Київ, Ужгород, Remote from anywhere

29 грудня 2016 19:15

Toma Prysykar, Business Development Manager з 2018 року

Почти 3 месяца как я работаю в команде Codemotion. До этого никогда не работала в ИТ, поэтому, поначалу было очень сложно поглотить большое количество информации и настроится на волну «айтишного» юмора и особенного английского слэнга. Но благодаря поддержке всей команды, уже через месяц я понимала, что такое Node.js, AngularJS, Meteor, React и знала чем отличается front-end и back-end.

Вся серьезность работы постоянно разбавляется походами на картинг и лазер тэг, просмотром кино всей командой, а совсем недавно мы отметили Новый год и не побоюсь, сказать, что это был САМЫЙ лучший корпоратив с крутыми подарками от компании, классной организацией, ведущим, рок группой, и что немало важно — в кругу друзей!

Каждый рабочий день наполнен какими-то новыми впечатлениями, заданиями, не буду врать — бывает сложно, но теперь я чувствую себя настоящей Codemotion Ninja как мы в шутку все себя называем :)

Я очень рада, что тогда на собеседовании Tech Lead Ярослав и Management Lead Марина поверили в меня и дали возможность работать в команде настоящих проффесионалов! Спасибо.