Codemotion

Київ, Ужгород, Remote from anywhere

21 грудня 2016 1:46

Vladimir Gontar, Javascript-разработчик з 2016 року

Работаю в Codemotion Ninjas уже второй месяц и переполнен положительными впечатлениями от нового места работы.

Начну с того, что ранее я уже работал в команде со многими людьми из теперешнего коллектива и ни чуточку не сомневался когда решил вернуться к ним. Технический директор не только высококлассный специалист с немалым опытом, но и имеет навыки вожатого в лагере, которые активно используются в управлении компании. Все это выливается в регулярные «корпоративы». За тот маленький период работы я испытал на себе: картинг в Броварах, лазертаг в тех же Броварах, пивной день :), регулярный настольный футбол и игры по сети в контру, киносеанс с теплым попкорном и колой прямо в офисе. Отдельно стоит сказать о новогоднем корпоративе который прошел совсем на днях: высочайшая организация праздника с профессиональным ведущим, рок-группой, классными индивидуальными подарками каждому работнику и конечно же в достаточном количестве всяких вкусняшек на столе! Так что работать здесь точно не скучно!

Относительно рабочих моментов:
здесь работают самые лучшие девушки-проджект-менеджеры из всех PM-ов, которые мне встречались когда-либо:) Прежде всего хочется отметить, что менеджеры думают не только о себе и о клиенте, но и всегда поддерживают разработчиков, «держат за них кулаки» так сказать, пытаются организовать максимально комфортные условия работы и при этом сохраняют очень профессиональный подход в работе. Вообще профессионализм в компании радует, к тому же постоянно проводятся мини-семинары (R&D), где кто-нибудь из коллег рассказывает о какой-то технологии, делится опытом. Коллеги-программисты в рабочих моментах тоже подсказывают и помогают, что очень приятно. Вообще коллектив здесь как большая веселая семья!

Ну и еще:
— зарплата вовремя;
— компания занимается благотворительностью, что не афишируется, но что лично меня очень радует!;
— профессиональный рост здесь быстрый;
— интересные международные проекты;
— гибкий график работы, который закреплен в кодексе компании;
— обговорить с начальством какие-то моменты можно очень просто, напрямую поговорив, без бюрократии присущей большим компаниям;
— удобное месторасположение офиса с хорошей развязкой, рядом есть места, где можно вкусно и за относительно небольшую плату покушать;
— комфортное рабочее место с 5-мю видами печенек, конфетами, чаем, кофе, игровыми консолями (можно пошпилить в Mortal Kombat на обеде), настольным футболом, пуфиками и диванами;
— english speaking club каждую неделю

В итоге рекомендую компанию как идеальное место для реализации себя как JS-developer или же как замечательное место работы для других специальностей, если таковые вдруг понадобятся компании.

PS хотел написать небольшой отзыв, а получилось огого:) Обо всем захотелось рассказать, а всего оказалось много :)