Проходил интервью на позицию Senior C# developer. По интервью могу сказать, что двое молодых ребят вели себя очень неуверенно, под конец даже удивив предложением порешать логические задачки. Попытался обьяснить, что мне уже не десять лет, чтобы развлекать себя логическими задачками. В итоге получил ответ, что у меня недостаточные технические знания. Хочу помочь компании понять, что просто так писать разработчику с 10летни опытом работы — это элементарное неуважение. Если вы не можете обьяснить кандидату в чем конкретно ему недостает технических знаний, значит, вы хотите его оскорбить. Прекрасное отношение.

Отработал в компании 5 лет.
По моему личному опыту за общий стаж в 20 лет — эта лучшая по всем параметрам.
Рекомендую.

Найкраща компанія де мені довелось працювати — колеги, менеджмент, засновники. Я в Codeminders відпрацював майже 10 років. Ніколи не шкодував і не шкодую, що там працював

Не рекомендую тратить время на выполнение тестового задания, Вам могут даже не отписать о результатах проверки. Рекрутер-hr будет кормить Вас «завтраками» со смайликами о проверке тестового, но это все пустые слова.

Ответ отправлен. Приносим извинения за задержку.

Рекомендую!. Очень приятные люди, в работе все предусмотренно до мелочей. Про менеджмент уже писали, все же хочу сказать что это у них на высоте. Проекты интерестные зарплата достойная.

Лучшая компания, где я работал. Душевный и очень профессиональный коллектив. Менеджмент — замечательные люди, которые понимают твои проблемы и всегда стараются помочь. Очень хорошие проэкты.
Рекомендую!

Недавно проходив там співбесіду. Все на вищому рівні. HR — дуже професійна людина, «на голову вища» від тих, хто зустрічався останнім часом. Співбесіда теж на рівні. Все по суті. Ми в досить неформальній обстановці обговорювали ті чи інші технології, прицьому їхній експерт встиг задати мені вдвічі більше толкових питань ніж на інших фірмах.
Дякую!

Реально лучшая компания на моём веку. Хотите — верьте, хотите — проверьте

Полгода назад проходила собеседование в Codeminders. Очень понравился HR — милейшая женщина, очень к себе располагает. После общения по общим вопросам последовало более чем адекватное техническое собеседование. Что очень порадовало в целом — при собеседовании ко мне отнеслись как к потенциальному партнеру по бизнесу, единомышленнику. И хотя job offer я таки отклонила (по причине не очень удобного для меня месторасположения офиса) — я не поленилась рассказать своему знакомому о Codeminders и порекомендовала его туда. Сейчас он там работает и ему очень нравится. Искреннее спасибо HR за профессиональный подход — это было моё лучшее собеседование ever.