Codeminders

Рекомендую!. Очень приятные люди, в работе все предусмотренно до мелочей. Про менеджмент уже писали, все же хочу сказать что это у них на высоте. Проекты интерестные зарплата достойная.

Поддержали: Denis Konieiev

Лучшая компания, где я работал. Душевный и очень профессиональный коллектив. Менеджмент — замечательные люди, которые понимают твои проблемы и всегда стараются помочь. Очень хорошие проэкты.
Рекомендую!

Недавно проходив там співбесіду. Все на вищому рівні. HR — дуже професійна людина, «на голову вища» від тих, хто зустрічався останнім часом. Співбесіда теж на рівні. Все по суті. Ми в досить неформальній обстановці обговорювали ті чи інші технології, прицьому їхній експерт встиг задати мені вдвічі більше толкових питань ніж на інших фірмах.
Дякую!

Реально лучшая компания на моём веку. Хотите — верьте, хотите — проверьте

Полгода назад проходила собеседование в Codeminders. Очень понравился HR — милейшая женщина, очень к себе располагает. После общения по общим вопросам последовало более чем адекватное техническое собеседование. Что очень порадовало в целом — при собеседовании ко мне отнеслись как к потенциальному партнеру по бизнесу, единомышленнику. И хотя job offer я таки отклонила (по причине не очень удобного для меня месторасположения офиса) — я не поленилась рассказать своему знакомому о Codeminders и порекомендовала его туда. Сейчас он там работает и ему очень нравится. Искреннее спасибо HR за профессиональный подход — это было моё лучшее собеседование ever.