CodeIT

Харків, Вінниця, Софія (Болгарія)

26 травня 2020 15:54

Marina Chut, Business Development Manager з 2017 року

Присоединилась к команде CodeIT 3,5 года назад и до сих пор считаю это решение самым удачным в своей жизни. Конечно, за это время случались переломные моменты (было бы глупо лукавить, так как бывают они везде и у всех) но тут кризисы проходят быстро за счет эффективного вовлечения менеджеров и руководства, их умения посмотреть на ситуацию со стороны и подойти к любому вопросу в первую очередь на человеческом уровне.
Здесь я чувствую рост каждый день. Этому способствуют умные, профессиональные люди вокруг меня, огромное количество внутренних тренингов и курсов, мероприятия, на которых коллеги делятся своими знаниями и умениями вне IT. Здесь я постоянно нахожу поддержку и советы, как в рабочих инициативах, так и в периоды личных неурядиц.
Компания вкладывает огромные усилия в развитие хороших взаимоотношений внутри команд, в целостность коллектива, в то, чтобы оставаться «семейной» не смотря на стремительный рост.
Если вышеизложенного тебе мало, чтобы понять — это компания мечты :)) вот еще пара более земных плюх: у нас невероятнейший крутой офис, умопомрачительные тусовки, суперский коллектив и вообще все для того, чтобы тебе хотелось идти на работу каждый день.

Підтримали:  Elena Shevchenko