Python conf in Kharkiv, Nov 16 with Intel, Elastic engineering leaders. Prices go up 21.10

Работал в компании чуть больше года на позиции Sales Manager. Уже который раз захожу написать отзыв и все никак не могу. Я просто не могу описать весь этот позитив, опыт и эмоции которые эта компания принесла в мою жизнь. Спасибо.

Работала в компании около года, каждый день шла на работу с хорошим настроением и огромным желанием. Отличный коллектив, комфортный офис и более того огромного и структурированое желание руководства рости не только колличественно, но и качаственно.При выборе проэкта рассматривалась не только его прибыльность, но и интерес со стороны команды разработки, прогресса их знаний и изучений новых технологий. Остались только приятные впечатления. Я бы сказала что это компания " семейного типа" и вы приобретете намного больше чем просто хороший коллектив и скилл-ап.

Поддержали: Александр Френцель

Хорошая компания для молодых специалистов. Проработал 2 года, с 2015 по 2017, не жалею ни об одном дне. За это время компания выросла в 2 раза и переехала в прекрасный новый офис, уровень проектов заметно вырос.
Радует адекватное руководство, которое поддерживает инициативы сотрудников и заботится об их комфорте.
Есть небольшой хаос в процессах, но он вполне преодолим при желании.

Проработала в CodeIT пол года, которые всегда будет приятно вспоминать.

Замечательные люди, отличные условия для работы, отдыха и саморазвития. Сотрудников ценят, тщательно отбирают с серьёзным упором не только в скиллы, но и в то, чтобы с человеком было комфортно работать.

Классные ребята.
Я пришел в эту компанию далеко не с нуля.
Пару лет я уже работал разработчиком.
Тогда мне казалось что я молодец и дофига чего знаю.
Но здесь я снова начал учиться и даже неплохо прогреснул.

Здесь я впервые начал общаться с заказким на аглийском. До этого и не мечтал об этом.
Здесь я понял Scrum и проникся к нему симпатией.
Здесь я освоил: ReactJS, React Native, ES6, git, scss, BEM, Webpack, функциональное программирование и еще много чего полезного.
Здесь я впервые участвовал в хакатоне.
Здесь я пилил свой собственный проект. Юра (директор) разрешил и выделил ресусрсы на его реализацию! Где еще такое есть?
А про шашлыки, праздники, корпоративы я вообще молчу.
После последнего корпоратива я припер домой страусиное яйцо. Два дня его ели.

Я доволен этой компанией. Рокомендую CodeIT своим друзьям и знакомым.
И вообще может еще вернусь (если возьмут обратно конечно).

Поддержали: Tetiana Pienkina

В компанию попал по программе обучения на должность trainee.
Программа подразумевала самообучение, но ребята в отделе всегда помогали разобраться с трудными вопросами и давали дельные советы. Так же во время обучения была возможность попробовать свои силы в боевых проектах, что дает неоценимый опыт для начинающих разработчиков.
Компания заботится как об условиях труда, так и о досуге, много разных ништячков в офисе, веселые корпоративы и летние походы.
Мнение о компании только положительное.

Работал в CodeIT в период с Ноябрь — Январь 2015 г. Компания очень и очень достойная как для начинающего IT-ка так и уже со стажем, я работал в PHP департаменте и могу с уверенностью сказать что ребята знают толк в программировании, в любой ситуации подскажут и помогут найти выход если что то не понятно, HR Ира и Настя очень хорошие как с человеческой стороны так и со стороны профессионализма, всегда шли на контакт и помогали в любой ситуации. В общем то мнение о компании достаточно положительное

Примерно год назад работал в компании на руководящей должности.
Могу сказать, что руководство однозначно всегда заботилось о комфорте для людей в компании. Если не смотреть на мир в розовых очках, и понимать, что всем и сразу не угодишь, то в целом все равно на лицо стремление создать хорошие рабочие условия, нормальный дружный коллектив, не обидеть зарплатой, социальными плюшками и так далее.
Если у вас какие-то проблемы или что-то не нравится, всегда можно рассчитывать на диалог с руководством. Если ваша проблема решаема, то скорее всего ее решат.

Практически оптимальная компания для людей, которые имеют небольшой стартовый опыт в разработке чего-угодно, связанного с web’ом — сайты, web-приложения, мобильные наработки. Много полезного и хорошего можно почерпнуть и преумножить опыт.