Я человек простой что-то не нравится говорю, но в данном случае все топчик:) От коллектива до руководства, от интересной работы до корпоративной культуры😉
Ни разу не пожалел что оказался в CodeIT — теперь метлой не выгонишь)

Поддержали: Maria Voino-Danchishina

Присоединилась к команде CodeIT 3,5 года назад и до сих пор считаю это решение самым удачным в своей жизни. Конечно, за это время случались переломные моменты (было бы глупо лукавить, так как бывают они везде и у всех) но тут кризисы проходят быстро за счет эффективного вовлечения менеджеров и руководства, их умения посмотреть на ситуацию со стороны и подойти к любому вопросу в первую очередь на человеческом уровне.
Здесь я чувствую рост каждый день. Этому способствуют умные, профессиональные люди вокруг меня, огромное количество внутренних тренингов и курсов, мероприятия, на которых коллеги делятся своими знаниями и умениями вне IT. Здесь я постоянно нахожу поддержку и советы, как в рабочих инициативах, так и в периоды личных неурядиц.
Компания вкладывает огромные усилия в развитие хороших взаимоотношений внутри команд, в целостность коллектива, в то, чтобы оставаться «семейной» не смотря на стремительный рост.
Если вышеизложенного тебе мало, чтобы понять — это компания мечты :)) вот еще пара более земных плюх: у нас невероятнейший крутой офис, умопомрачительные тусовки, суперский коллектив и вообще все для того, чтобы тебе хотелось идти на работу каждый день.

Работаю в компании уже больше 3х лет и считаю, что повезло попасть именно сюда. Здесь любому специалисту можно получить возможность профессионального развития — тебе всегда пойдут на встреч, услышат, помогут и поддержат. Здесь действительно можно ощутить, что такое командная работа и увидеть сплоченный коллектив. Руководители в нашей компании являются лидерами, которые делятся экспертизой и опытом, и учат на личном примере.
В CodeIT смотрят на все не с позиции «нерешаемых проблем и трудностей», а с позиции новых возможностей и приобритения опыта, и это очень классно :)
Ну а о тусовках вообще можно слагать легенды!)) За ростом и классной командой точно сюда :)

Поддержали: Maria Voino-DanchishinaMarina Chut

В компании заботятся о сотрудниках, есть возможность для профессионального роста. Если вы хотите «to make sense», влиять на процессы и при этом получать результат — CodeIT именно то место!

Поддержали: Maria Voino-DanchishinaMarina Chut

Работаю в компании уже ~6,5 лет. Это моя первая работа, и я до сих пор не понимаю как мне так повезло :) В компании действительно верят в тебя и дают возможность пробовать разные направления. Мой путь начинался с sales. Поработав полгода, поняла что не хватает технической базы и понимания процессов изнутри. Чтобы получить необходимые знания и опыт, я перешла в проджект менеджмент. Это были увлекательные 4 года, очень сложные, но очень полезные. Именно этот опыт позволил мне вернуться обратно в sales и быть продуктивной в данной роли.
Могу с уверенностью сказать, что процессы в компании улучшаются, уровень проектов растет, и если у тебя есть желание, то ты также будешь расти профессионально и сможешь реализовать свой потенциал. Могу смело советовать компанию своим друзьям, приходите :)

Поддержали: Maria Voino-DanchishinaMarina Chut

В мае 2018 года присоединился к команде CODEIT. Что хочу отметить, так это наличие людей, у которых есть чему поучиться. За это время успел вырасти и в профессиональном, и в личностном плане. А постоянный рост компании не дает застаивается и заставляет искать новые задачи.
Дружеский коллектив стал приятным бонусом :)

Отличная компания для тех, кто хочет рости и развиваться. Компания, которая предоставляет всестороннюю помощь на протяжении всего пути сотрудничества. Лояльный и отзывчивый менеджмент, интересные проекты, дружелюбный коллектив.

Работаю в CodeIT уже больше 5-ти лет. Прекрасная компания с большими возможностями профессионального развития. Коллектив компании очень сплоченный, с этими людьми приятно проводить как рабочее, так и свободное время. Хорошие условия труда, прекрасный офис и отличное руководство.

Хорошая компания семейного типа. Здесь всегда рядом надежные друзья и отзывчивые коллеги. Возможность карьерного и профессионального роста. Конкурентные условия труда.
С этими людьми хочется не только работать вместе но и проводить свой досуг.

Работал в компании чуть больше года на позиции Sales Manager. Уже который раз захожу написать отзыв и все никак не могу. Я просто не могу описать весь этот позитив, опыт и эмоции которые эта компания принесла в мою жизнь. Спасибо.

Работала в компании около года, каждый день шла на работу с хорошим настроением и огромным желанием. Отличный коллектив, комфортный офис и более того огромного и структурированое желание руководства рости не только колличественно, но и качаственно.При выборе проэкта рассматривалась не только его прибыльность, но и интерес со стороны команды разработки, прогресса их знаний и изучений новых технологий. Остались только приятные впечатления. Я бы сказала что это компания " семейного типа" и вы приобретете намного больше чем просто хороший коллектив и скилл-ап.

Хорошая компания для молодых специалистов. Проработал 2 года, с 2015 по 2017, не жалею ни об одном дне. За это время компания выросла в 2 раза и переехала в прекрасный новый офис, уровень проектов заметно вырос.
Радует адекватное руководство, которое поддерживает инициативы сотрудников и заботится об их комфорте.
Есть небольшой хаос в процессах, но он вполне преодолим при желании.

Проработала в CodeIT пол года, которые всегда будет приятно вспоминать.

Замечательные люди, отличные условия для работы, отдыха и саморазвития. Сотрудников ценят, тщательно отбирают с серьёзным упором не только в скиллы, но и в то, чтобы с человеком было комфортно работать.

Классные ребята.
Я пришел в эту компанию далеко не с нуля.
Пару лет я уже работал разработчиком.
Тогда мне казалось что я молодец и дофига чего знаю.
Но здесь я снова начал учиться и даже неплохо прогреснул.

Здесь я впервые начал общаться с заказким на аглийском. До этого и не мечтал об этом.
Здесь я понял Scrum и проникся к нему симпатией.
Здесь я освоил: ReactJS, React Native, ES6, git, scss, BEM, Webpack, функциональное программирование и еще много чего полезного.
Здесь я впервые участвовал в хакатоне.
Здесь я пилил свой собственный проект. Юра (директор) разрешил и выделил ресусрсы на его реализацию! Где еще такое есть?
А про шашлыки, праздники, корпоративы я вообще молчу.
После последнего корпоратива я припер домой страусиное яйцо. Два дня его ели.

Я доволен этой компанией. Рокомендую CodeIT своим друзьям и знакомым.
И вообще может еще вернусь (если возьмут обратно конечно).

В компанию попал по программе обучения на должность trainee.
Программа подразумевала самообучение, но ребята в отделе всегда помогали разобраться с трудными вопросами и давали дельные советы. Так же во время обучения была возможность попробовать свои силы в боевых проектах, что дает неоценимый опыт для начинающих разработчиков.
Компания заботится как об условиях труда, так и о досуге, много разных ништячков в офисе, веселые корпоративы и летние походы.
Мнение о компании только положительное.

Работал в CodeIT в период с Ноябрь — Январь 2015 г. Компания очень и очень достойная как для начинающего IT-ка так и уже со стажем, я работал в PHP департаменте и могу с уверенностью сказать что ребята знают толк в программировании, в любой ситуации подскажут и помогут найти выход если что то не понятно, HR Ира и Настя очень хорошие как с человеческой стороны так и со стороны профессионализма, всегда шли на контакт и помогали в любой ситуации. В общем то мнение о компании достаточно положительное

Примерно год назад работал в компании на руководящей должности.
Могу сказать, что руководство однозначно всегда заботилось о комфорте для людей в компании. Если не смотреть на мир в розовых очках, и понимать, что всем и сразу не угодишь, то в целом все равно на лицо стремление создать хорошие рабочие условия, нормальный дружный коллектив, не обидеть зарплатой, социальными плюшками и так далее.
Если у вас какие-то проблемы или что-то не нравится, всегда можно рассчитывать на диалог с руководством. Если ваша проблема решаема, то скорее всего ее решат.

Практически оптимальная компания для людей, которые имеют небольшой стартовый опыт в разработке чего-угодно, связанного с web’ом — сайты, web-приложения, мобильные наработки. Много полезного и хорошего можно почерпнуть и преумножить опыт.