17 грудня 2021 13:35
Компания, как самостоятельная независимая единица, достаточно молодая, но у неё очень сильная база старта работы этого проекта ещё в рамках глобальной компании KPMG.
Очень круто работать с руководством с таким ценностным подходом в работе, к менеджменту проекта и таким отношением к команде. Чувствуется основательный подход, большие амбиции и готовность учиться и расти.
Когда я начала новую для меня работу, меня удивила фраза руководителя «Даша, не бойся ошибиться! Твоя задача сделать 10 ошибок сейчас в первое время. И только так ты научишься и найдёшь лучшее решение» Для меня это было лучшим показателем, что здесь за меня, что действительно настроены решительно развиваться, достигать амбициозных целей, а не создавать видимость работы и закрывать глаза на неэффективные моменты. Это компания в которой точно можно сильно вырости и руководство этому будет способствовать.
Атмосфера в коллективе очень тёплая и каждый вовлечён в общий успех проекта и как по мне, это прям очень большой плюс для работы. Потому что в не экологичность коллективе загнивает все.. а здесь каждый открыт и вовлечён. Это прям супер!
Отдельно мне нравиться адекватный взрослый подход руководства к работе. Я могу организовать работу, как мне нужно, но главное, чтобы работа была выполнена качественно и в срок.
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.