Codebridge Technology, Inc.

Я проработала в команде Codebridge всего несколько месяцев, но за это время получила очень интересный опыт!
В Codebridge очень грамотно построен процесс адаптации новых сотрудников, с тобой всегда на связи HR, твой наставник и руководитель. Также в процессе работы, у меня всегда были интересные задачи, которые способствовали моему профессиональному развитию.
Компания ещё достаточно молодая и растёт, поэтому есть очень много возможностей для профессионального развития, можно проявлять инициативу и участвовать в создании внутренних рабочих процессов.
Учитывая, что команда работает удалённо, в разных уголках Украины (и не только), мы все равно были на связи, принимали участие в разных развлекательных онлайн активностях, всегда были в курсе планов компании :)
За очень небольшой период, Codebridge дал мне многое: новые знания, полезный профессиональный и жизненный опыт!

Очень приятное место, слаженная команда и приятный менджмент. Ребята, что ориентированы на саморазвитие, определенно смогут найти себя тут. Очень радует, что даже когда люди разделены по проектам, то все остаются дружной единой командой. Отдельной похвалы заслуживает способность лидов компании мотивировать.

Компания молодая, но очень быстро развивается благодаря непрерывной работе менеджмента. Атмосфера в коллективе очень дружественная, с командой приятно работать, с ними на работу хочется возвращаться и творить продукты любого уровня сложности (а разнообразие проектов гарантируется).

Поддержали: Yana KotovaKonstantin Karpushin