Codebridge Technology, Inc.

Хорошая, не большая компания, которая не боится дать джунам шанс реализовать себя.

Поддержали: Daria KarpynMyroslav Budzanivskyi

Компания, как самостоятельная независимая единица, достаточно молодая, но у неё очень сильная база старта работы этого проекта ещё в рамках глобальной компании KPMG.
Очень круто работать с руководством с таким ценностным подходом в работе, к менеджменту проекта и таким отношением к команде. Чувствуется основательный подход, большие амбиции и готовность учиться и расти.
Когда я начала новую для меня работу, меня удивила фраза руководителя «Даша, не бойся ошибиться! Твоя задача сделать 10 ошибок сейчас в первое время. И только так ты научишься и найдёшь лучшее решение» Для меня это было лучшим показателем, что здесь за меня, что действительно настроены решительно развиваться, достигать амбициозных целей, а не создавать видимость работы и закрывать глаза на неэффективные моменты. Это компания в которой точно можно сильно вырости и руководство этому будет способствовать.

Атмосфера в коллективе очень тёплая и каждый вовлечён в общий успех проекта и как по мне, это прям очень большой плюс для работы. Потому что в не экологичность коллективе загнивает все.. а здесь каждый открыт и вовлечён. Это прям супер!

Отдельно мне нравиться адекватный взрослый подход руководства к работе. Я могу организовать работу, как мне нужно, но главное, чтобы работа была выполнена качественно и в срок.

Я проработала в команде Codebridge всего несколько месяцев, но за это время получила очень интересный опыт!
В Codebridge очень грамотно построен процесс адаптации новых сотрудников, с тобой всегда на связи HR, твой наставник и руководитель. Также в процессе работы, у меня всегда были интересные задачи, которые способствовали моему профессиональному развитию.
Компания ещё достаточно молодая и растёт, поэтому есть очень много возможностей для профессионального развития, можно проявлять инициативу и участвовать в создании внутренних рабочих процессов.
Учитывая, что команда работает удалённо, в разных уголках Украины (и не только), мы все равно были на связи, принимали участие в разных развлекательных онлайн активностях, всегда были в курсе планов компании :)
За очень небольшой период, Codebridge дал мне многое: новые знания, полезный профессиональный и жизненный опыт!

Очень приятное место, слаженная команда и приятный менджмент. Ребята, что ориентированы на саморазвитие, определенно смогут найти себя тут. Очень радует, что даже когда люди разделены по проектам, то все остаются дружной единой командой. Отдельной похвалы заслуживает способность лидов компании мотивировать.

Компания молодая, но очень быстро развивается благодаря непрерывной работе менеджмента. Атмосфера в коллективе очень дружественная, с командой приятно работать, с ними на работу хочется возвращаться и творить продукты любого уровня сложности (а разнообразие проектов гарантируется).

Поддержали: Yana KotovaKonstantin Karpushin

Вакансии Codebridge Technology