• Главная
  • Лента
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь

Хорошее уютное место для работы. Приятный позитивный коллектив, регулярные пересмотры зарплаты, которая всегда своевременно и без проблем выплачивается. Можно работать удалённо. Можно в офисе, для тех, кто любит. Там есть лёгкий выход на крышу с видом на город, можно комфортно сидеть и проводить время с коллегами. Адекватное руководство, можно любые вопросы спокойно обсудить. Тёплые и отзывчивые PM/HR. Интересные корпоративные мероприятия. Рекомендую Code&Care и новичкам, и бывалым :)

Поддержали: Liubov ShpakSerhii Martyniuk

Меня как кандидата, Alina Kosenko (IT Recruiter) на интервью сегодня мягко послала в САД словами: «Мы и так много времени потеряли» и «У НАС ТУТ НЕ КОФЕЙНЯ». Я на кофе себе зарабатываю, а вот очень скверное отношение и настроение досталось мне не заслужено.

Алексей, я всегда лояльно и с позитивным настроем отношусь к кандидатам. Вас никто не посылал, более того, фраза " у нас же не кофейня" была сказана добрым тоном и без подтекстов после того, как Вы 3 раза отправили меня за кофе, цитирую :" Могли бы и перемешать«, «А сахар не положили?».
Я потратила много времени на это всё и решила сократить время на свою часть интервью, дабы не тратить Ваше время, в первую очередь! В такие моменты я очень жалею, что у нас никак не записывается интервью. В любом случае, я желаю Вам удачи:)

Работал в компании почти два года. За это время компания заметно росла и улучшалась в плане комфорта и условий для сотрудников. Главным достоиством компании считаю дружественный и теплый коллектив. Несмотря на то, что люди приходят и уходят, каким-то чудом Алина Косенко всегда находит не только отличных разрабочиков, но и классных ребят. Было приятно работать здесь и рости профессионально.

Дима, спасибо за приятные слова, было приятно с тобой работать и наблюдать за твоим карьерным ростом.

Пол года, которые я отдал этой компании, были насыщены интересными людьми, и в меру интересными проектами)
Спустя некоторое время, ловлю себя не мысли что скучаю за тем уютом, что царил во время моей работы в данной компании.
Могу рекомендовать идти сюда работать как молодым джунам, так и прожженным мидлам/сеньерам.

Макс, спасибо за твой отзыв. Было приятно с тобой работать, удачи на новом месте и хороших проектов:)

Прекрасный и отзывчивый коллектив.
С теплотой вспоминаю время работы в компании.
Спасибо!

Андрей, спасибо!
Карьерного тебе роста и заходи в гости:)

Я работал с Code&Care около года. Эта компания комфортна для профессионального развития.
Свободный график с возможностью работать дома, куча плюшек в офисе, которые постоянно пополняются новыми.
Прекрасный дружный коллектив. Свободно можно проконсультироваться и получить поддержку по любым вопросам с CEO, CTO, PM и разработчиками.
Порадовал стабильный пересмотр оплаты. Но самое главное — это возможность поработать с разными интересными проектами, начиная от стартапов до проектов крупных компаний.
От Code&Care у меня осталось куча положительных и теплых воспоминаний, множество нового технического опыта и опыта общения с иностранными клиентами.