Code&Care

Київ, Харків

Працював в цій компанії більше двух років, досвід роботи позитивний, проекти досить цікаві.

Це особливо крута компанія для людей, які починають свою карʼєру, в с&c дружній колектив, є куди рости та чіткі процеси.

На початку війни допомагали співробітникам з релокацією в безпечні міста, купівлі генераторів і тд.

Також з плюсів можу відзначити частий перегляд зп (кожні 4-6 місяців), велику кількість вихідних, гнучкий графік (робота з дому + можливість налаштувати графік роботи під себе), а також адекватне, лояльне до працівників керівництво.

Підтримали: Anastasiia Oliinyk

Привіт, Андрій!) Дякуємо за твій відгук :) Бажаємо тобі успіхів та натхнення!

Благодарю компнию за опыт работы, хорошую команду и интересные проекты.

C&C стала моей первой компанией, в которой я начал свою карьеру в IT в качестве PM. Проработал в компании год. Считаю, что это классная компания для тех кто только начинает карьеру, особенно с точки зрения получения опыта на интересных проектах в различных доменах — есть простые и понятые процессы, хорошая команда и люди которые помогут, подскажут, будут саппортить. Есть понятная система регулярных пересмотров и тд. Прям очень рад, что работал в C&C.
Отдельно хотел бы выделить СОО Константина, команду РМ и команду рекрутинга. Процессы от интервью до работы внутри выстроены очень прозрачно и структурировано.
Всем успехов и интересных проектов!

Підтримали: Anastasiia OliinykAlina Kosenko

Привіт! Дякуємо за теплі слова. З тобою було цікаво та весело працювати, маю надію ще зустрінемось :) Бажаємо успіхів та всього найкращого.

Хочу поделиться своим отзывом об отличной компании, замечательном коллективе и хорошо налаженной системе менеджмента!
Я проработал в Code&Care год, за это время значительно вырос, как специалист и получил lifevision того, какой зелёная организация должна быть!
Абсолютно лояльный топ менеджмент, хорошая рабочая атмосфера, уютный офис и личностный рост (сопровождающийся ростом зарплаты). Все эти пункты делают компанию идеальным местом для работы и саморазвития.
Ушел в поисках новых испытаний, но остаюсь на связи и искренне верю в большое будущее Code&Care!

Я проработал в Code&Care полтора года. Прекрасный дружный коллектив, удобный офис, отлаженные рабочие процессы. Всегда можно проконсультироваться с CEO, PM-ми и разработчиками по всем вопросам и получить поддержку. В компании есть много разных «плюшек», гибкий рабочий график, компания оплачивает 50% стоимости образовательных курсов и спортивных секций.
Здесь благоприятные условия для развития, с интересными проектами и регулярными пересмотрами ЗП.
Мне было приятно и комфортно работать в Code&Care, хочу сказать за это спасибо, а так же спасибо за приобретенный опыт.

Хотела бы поделиться впечатлениями от работы в Code&Care. Проработала в этой компании около года и могу сказать, что это отличное место для роста и профессиональной реализации!

Среди других преимуществ особенно хотелось бы выделить:

— интересные проекты (домен, стек, бизнес-модель варьируются от клиента к клиенту, тем не менее практически все те проекты, с которыми мне посчастливилось поработать, были действительно нескучными, с адекватными клиентами, хорошими челенджами и крутыми командами)
— коллектив (люди в компании работают замечательные! могу писать об этом пункте много, но хочу отметить, что заслуга компании состоит не только в том, что Code&Care собирает всех этих людей вместе, но и в том, что всячески поддерживает и обеспечивает коммуникацию. часто проходят тимбилдинги, тематические фрайдей ивенты и корпоративы)
— условия работы (радовал максимально гибкий график и возможность работать как из офиса, так и из дома, не было проблем с рабочей техникой, офис комфортный, есть выход на крышу)
— компенсация (компания предлагает хороший уровень компенсации труда, частые пересмотры, покрывает 50% образовательных курсов/спортивных занятий)

В целом, у меня остались только положительные впечатления от работы в компании. Буду скучать по нашей команде, ярким проектам и атмосферным посиделкам на офисной крыше.

Спасибо, Code&Care!

Люба, большое спасибо за объективный отзыв о компании Code&Care, максимально приятно и комфортно работать с тобой, будем скучать:)

Хорошее уютное место для работы. Приятный позитивный коллектив, регулярные пересмотры зарплаты, которая всегда своевременно и без проблем выплачивается. Можно работать удалённо. Можно в офисе, для тех, кто любит. Там есть лёгкий выход на крышу с видом на город, можно комфортно сидеть и проводить время с коллегами. Адекватное руководство, можно любые вопросы спокойно обсудить. Тёплые и отзывчивые PM/HR. Интересные корпоративные мероприятия. Рекомендую Code&Care и новичкам, и бывалым :)

Меня как кандидата, Alina Kosenko (IT Recruiter) на интервью сегодня мягко послала в САД словами: «Мы и так много времени потеряли» и «У НАС ТУТ НЕ КОФЕЙНЯ». Я на кофе себе зарабатываю, а вот очень скверное отношение и настроение досталось мне не заслужено.

Алексей, я всегда лояльно и с позитивным настроем отношусь к кандидатам. Вас никто не посылал, более того, фраза " у нас же не кофейня" была сказана добрым тоном и без подтекстов после того, как Вы 3 раза отправили меня за кофе, цитирую :" Могли бы и перемешать«, «А сахар не положили?».
Я потратила много времени на это всё и решила сократить время на свою часть интервью, дабы не тратить Ваше время, в первую очередь! В такие моменты я очень жалею, что у нас никак не записывается интервью. В любом случае, я желаю Вам удачи:)

Работал в компании почти два года. За это время компания заметно росла и улучшалась в плане комфорта и условий для сотрудников. Главным достоиством компании считаю дружественный и теплый коллектив. Несмотря на то, что люди приходят и уходят, каким-то чудом Алина Косенко всегда находит не только отличных разрабочиков, но и классных ребят. Было приятно работать здесь и рости профессионально.

Дима, спасибо за приятные слова, было приятно с тобой работать и наблюдать за твоим карьерным ростом.

Пол года, которые я отдал этой компании, были насыщены интересными людьми, и в меру интересными проектами)
Спустя некоторое время, ловлю себя не мысли что скучаю за тем уютом, что царил во время моей работы в данной компании.
Могу рекомендовать идти сюда работать как молодым джунам, так и прожженным мидлам/сеньерам.

Підтримали: Alina KosenkoAlex Stotsky

Макс, спасибо за твой отзыв. Было приятно с тобой работать, удачи на новом месте и хороших проектов:)

Прекрасный и отзывчивый коллектив.
С теплотой вспоминаю время работы в компании.
Спасибо!

Андрей, спасибо!
Карьерного тебе роста и заходи в гости:)

Я работал с Code&Care около года. Эта компания комфортна для профессионального развития.
Свободный график с возможностью работать дома, куча плюшек в офисе, которые постоянно пополняются новыми.
Прекрасный дружный коллектив. Свободно можно проконсультироваться и получить поддержку по любым вопросам с CEO, CTO, PM и разработчиками.
Порадовал стабильный пересмотр оплаты. Но самое главное — это возможность поработать с разными интересными проектами, начиная от стартапов до проектов крупных компаний.
От Code&Care у меня осталось куча положительных и теплых воспоминаний, множество нового технического опыта и опыта общения с иностранными клиентами.

Вакансії Code&Care