CNA International IT

Киев, Днепр, Будапешт (Венгрия), Бухарест (Румыния), София (Болгария), Братислава (Словакия), Прага (Чехия), Варшава (Польша), Любляна (Словения)

С января 2020 года я начал работу в CNA IT. Начал я рисерчером. До этого не имел вообще ни малейшего опыта в этой сфере и смутно понимал о работе в этом направлении. Но я имел большое желание и команда CNA IT дала мне такой шанс. На сегодняшний день я уже прошёл испытательный срок и являюсь полноценным членом компании, что не может не радовать. И я знаю что у меня здесь есть всё для роста, как профессионального так и как личности в целом. По-поводу компании хочу сказать, что это компания с наивысшими уровнем качества предоставляемых услуг, где работают профессионалы своего дела. Так же не могу не отметить взаимоотношения в команде, мы все тут как одна семья. Я ощущаю поддержку как на работе, так и за её пределами. Вообщем всё супер. Я очень рад, что теперь я тоже часть CNA IT

Поддержали: Tatiana ChesnokovaOlga Shmigol

Летом исполнится год, как работаю в CNA IT. Ранее не имела опыта в сфере рекрутинга. Команда поверила в меня и дала мне возможность освоиться. За это время я выросла профессионально, научилась настоящей работе в команде. Отношения в коллективе невероятно тёплые и насыщенные. Возможность работать в компании мирового уровня — крутой профит. Общение с носителями разных языков, ежедневная мотивация менеджмента, настоящие достижения — вот, что необходимо для работы мечты. Я пришла рисёрчером, сейчас достигла уровня Strong Middle IT Recruiter. Не думала, что такой рост возможен так быстро. Возможность обучаться, набираться опыта, взаимодействовать с менеджментом разного уровня — внушающие бонусы (помимо материальных, которые тоже весьма хорошие). Конференции, каждодневный тимбилдинг, необходимые обучалки и прочие штуки, — что ещё нужно :) Спасибо за то, что поверили в меня, теперь я понимаю, как это по-настоящему любить то, что ты делаешь!

Работаю в компании больше года, CFO . Хочу отметить менеджмент компании, который выстроен на абсолютно противоположной системе к большинству украинских компаний (только «кнуты», а «пряником» считается выплата положенной вам зарплаты), а именно — партнерская поддержка и постоянная мотивация. Мы часто устраиваем Team Building, собираемся на внутренние конференции сети CNA Internatioal в разных странах. Компания вкладывает в обучения сотрудников, мотивирует по достижению личных целей каждого из команды.
Welcome

Работаю уже больше двух месяцев здесь в качестве IT Recruiter, все нравится. Могу с точностью сказать, что сотрудники здесь любят свое дело и разбираются в нем на уровне ярого начинающего программиста, который с жадностью поглощает тонны информации из разных источников по всем сферам IT и может качественно поддерживать беседы с техническим уклоном. То есть, образно говоря, если Вы Senior PHP разработчик, имеющий 9,5 лет опыта работа с highload системами, Вам точно не предложат делать CRUD-приложение для сайта школьной библиотеки ;)
Просто напишите кому-то из нас и убедитесь сами!