Работаю в компании уже год:
1. Коллектив у нас самый дружный
2. Есть возможности для карьерного роста
3. Офис в историческом и культурном центре столицы
4. Медицинская страховка
5. Печеньки и чай/кофе, завтраки
6. Достойная заработная плата
7. Интересные задачи
8. Современные технологии и новое классное оборудование

Работаю почти год. Компания молодая и перспективная, видно, что руководство много вкладывает в ее развитие.
Отличный коллектив и условия труда, радует здоровая атмосфера и адекватные люди со схожими интересами.
Вопросы, возникающие по работе быстро решаются благодаря адекватному менеджменту. От работы получаю море позитивных эмоций))

Евгений, огромное спасибо за отзыв! Обратная связь нас очень поддерживает. Вы мотивируете нас двигаться дальше в стремлении становиться еще лучше для своих сотрудников!

Я работаю художником в компании уже 10 месяцев и очень довольна. Больше всего мне нравиться, что примерно каждые два месяца мы рисуем новую игру, все игры очень разные, можно попробовать себя в разных стилях и не заскучать) Разнообразие очень важно для меня. Также дают работу на вырост, это дает возможность быстрее набираться опыта, не застревая в похожих задачах и одной стилистике. А коллектив это нечто — все очень дружелюбные и профессиональные!) Также здесь ценят рвения к развитию, есть плюшки в виде курсов для повышения квалификации, вкусняшки, завтраки, кофе, страховка, фирменный мерч, красивый офис в центре. Я с радостью прихожу каждый день на работу, на сколько здесь легкая и комфортная атмосфера, коллектив бомба)

Поддержали: Alexander KrasnikValeriia Bespalaya

Ярослава, огромное спасибо за отзыв, это очень радует и вдохновляет всю нашу команду!)
Мы безумно рады, что нашим коллегам комфортно работать у нас, стараемся и стремимся становиться всё лучше и лучше !

В компании 7 месяцев, за это время коллектив вырос почти в 5 раз. Конечно очень круто осознавать, что ты являешься частью именно такой компании, можешь влиять на процессы и вносить свой вклад в общий результат.
Хочется отметить честность и порядочность по отношению к сотрудникам: компания выполняет все финансовые обязательства как на протяжении сотрудничества с человеком, так и при его прекращении (часто компании «забывают» выплатить при увольнении все, что прописано контрактом:)) Тут все выплаты вовремя (в канун праздников заранее), в полном объёме, в рамках рынка.
Радует отсутсвие длинных бесполезных митингов) Задачи четкие, понятные, обсуждение — по сути.
Команда — в большинстве приятные как профессионально, так и лично люди.
Менеджмент всегда на связи, любой вопрос можно решить сразу, обо всем всегда можно договориться.

Спасибо Вам Ксения, мы безумно счастливы, что вам комфортно работать у нас и с нами:)

Залишилися приємні враження від співбесіди у Clovertech. Попри те, що було величезне хвилювання (це було перше в моєму житті очне технічне інтерв’ю), сильного психологічного тиску як такого не було. Неупереджене ставлення інтерв’юера дозволило пройти цей етап гладко.
Видно, що команда молода та налаштована дружно до кандидатів, навіть якщо вони провалюють тест).

Поддержали: Anna KorobovaValeriia Bespalaya

Я рада, що у вас залишились гарні емоціЇ після візиту до нас на співбесіду. Сподіваюсь на плідну співпрацю:)

Работаю в компании 2 месяца .
За это время, у меня сложилось только положительное впечатление о компании!
Первое, что хотела бы отметить — это отличный коллектив, все, начиная от сотрудников, заканчивая руководством компании — одна дружная команда, это чувствуется с первых дней работы! Ребята нацелены на результат, это очень мотивирует.
Второе. Условия для работы — реализованы на высоком уровне, начиная с прикольного и удобного офиса, заканчивая полностью оборудованным рабочим местом и современной техникой.
Третье. Есть возможность иногда брать пару дней для работы удаленно, что для меня является огромным плюсом.
Четвёртое. Несмотря на то что компания молодая, она всячески старается поддерживать и развивать своих сотрудников.
В компании ценят каждого сотрудника и ты ощущаешь это каждый день.
Пятое. Хороший соцпакет, мед страховка и выплаты , есть все условия которые необходимы для сотрудника чтобы соблюдать work—life balance :)))
Всем довольна, все очень комфортно , могу смело рекомендовать компанию и своим друзьям и соискателям!)

Валерия, спасибо Вам за такой приятный комментарий, рады стараться становиться всё лучше и лучше.