CloudRoute, LLC

Вот уже скоро год, как я работаю в CloudRoute.

Хочу сказать, что все мои ожидания не только оправдались, но и даже превзошли себя.
В компании присутствует индивидуальный подход к каждому члену команды, есть возможность не только быть услышанным, но и ,наоборот, приветствуется инициатива, пожелания, что, в свою очередь, мотивирует развиваться и вкладывать свои силы в проект. Работа всегда четко структурирована.
За этот год наша команда существенно выросла и окрепла.
Все ребята отзывчивы и дружелюбны.

Мы и правда большая, дружная семья CloudRoute Family!

Підтримали: Mykhail BakaletsAntonina Ovod

С одной стороны, идти работать в CloudRoute было стремновато, поскольку компания новая (никаких тебе отзывов на DOU и т.д.).
А с другой стороны, привлекала возможность поработать на новом проекте, причем ориентация была на использование только новых технологий.

Надежды оправдали себя! Сам проект оказался очень интересным (в двух словах: это OSS для клиента, который занимается предоставлением VoIP услуг).
Каждому члену команды дают возможность развиваться, принимать участие в построении архитектуры приложения.

Скоро киевскому офису будет уже год. Команда растет, проект развивается — в планах реализация интеграций с множеством различных систем, что в свою очередь сулит уйму интересных задач :)

В общем работать тут нравится! Мы как дружная (пока еще не очень большая) семья :)
Ни капли не жалею, что пришел сюда

Підтримали: Вікторія