Cloudbeds

Дублін (Ірландія), Сан-Дієго (США), Сан-Паулу (Бразилія)

2 серпня 2019 14:16

Dmitry Zabrodin, Developer

Самое лучшее место из всех, где я работал. Работаю тут более 5 лет. За это время компания удивительно развилась от небольшой группы людей до более двухсот человек и достигла невероятной культуры общения между сотрудниками. Вежливость, приветливость, выражение признательности, похвала других — одобряются. Выхожу на работу как на праздник. И хотя график бывает напряженным, нет усталости от общения с людьми.

Огромное преимущество работать удалённо. Это стало особенно актуально после начала войны в Украине. Не имея постоянного места жительства мы с женой и ребенком часто меняли/меняем локации. Донецк, Луганск, Черновцы, Карпаты, Одесса, Киев, Москва, Краснодар, Новороссийск, Геленджик, Сочи. Куда-то приезжаем на несколько недель (обычно моря и горы). В других остаемся на 3-12 месяцев.

Оплачиваемый отпуск. Больничные. Отгулы. Гибкий график.

Cloudbeds много делает, чтобы развивать своих сотрудников. Всевозможные видеокурсы на Linkedin и других площадках. Некоторые просят пройти обязательно. Например компьютерная безопасность. Другие по желанию, где темы выбираешь сам. Из возможных тем — лидерство, продажи, инженерия, архитектура, эффективное общение и многое другое.

В Cloudbeds я чувствую себя членом большой дружной семьи.