31 липня 2019 20:07
Работаю в Cloudbeds уже больше двух лет, за это время мы сильно развились, постоянно внедряем новые технологии, инструменты, совершенствуем процессы, что не может не радовать.
Работать в продукте, а еще и в стартапе, который является лидером рынка — очень интересно, это не делать проекты, что длятся несколько месяцев и ими пользуется 2.5 человека, тут ты видишь как твой вклад в продукт отражается на тысячах клиентов и цена твоей ошибки очень высока.
Огромным плюсом является ремоут, никогда не привязан к месту, есть возможность жить там где хочется, да и зарплата вполне это позволяет.
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.