Відгуки про компанію Cloud Works

6 лютого 2022 17:55

Sergii Syrovatchenko, SQL Server DBA

Мне сложно дать взвешенный отзыв о работе в данной компании — все вроде бы отлично, но есть нюансы, с которыми на определённом этапе мне надоело мириться. В этом месте вы действительно найдете хороший коллектив, дружескую атмосферу и интересные проекты... там есть где разгуляться в плане технологий и навыков. Финдиректор человек очень порядочный и исполнительный — все договорённости и обещания выполнялись своевременно и в полной мере, чем, собственно, и старался отплатить со своей стороны. В компании достаточно лояльное отношение к студентам и молодым специалистам. Считаю что эта компания — отличный старт в качестве «первой работы». Но если вы оцениваете себя на уровне опытного разработчика и привыкли работать по процессам... подумайте дважды... потом проспитесь и еще раз подумайте прежде чем туда идти работать. Менеджмент привык накидывать известную массу на вентилятор и смотреть что будет. Как итог вы получаете постоянный стресс, неоплачиваемые овертаймы и глубокое непонимание от крабового мышления людей, который принимают решения... точнее они их не принимают потому что боятся ответственности и не дают никому другому эти решения принимать. Если подвести итог: компания хорошая, но если вы привыкли работать на результат это не тот случай, когда деньги решают.