23 червня 2014 12:24

Alex Daragan, Senior PHP Developer з 2013 року

Работаю в компании чуть меньше года. Когда искал работу, выбрал именно ее, т.к. посчитал ее отличным плацдармом для развития себя и создания классных проектов. В итоге оказался прав на 100%. Здесь каждый занимается своим делом и не мешает другим. Технари имеют полную свободу принимать все технические решения и даже предлагать улучшения в продукты. А команда так вообще оказалась веселой и дружной.

Офис — отличное отдельное здание, которое позволяет разместить всех максимально комфортно. В наличии свое кафе, в котором все вкусно и доступно. Инфраструктура на высоком уровне, мкста удобные, компы мощные.

Организация. Меня очень привлекает что здесь относятся к людям не как к ресурсам (что часто бывает в больших аутсорсерах). Любой вопрос получает индивидуальный подход и обязательно находит решение. Будь то график работы, новый проект или поездка на конференцию.

Проекты. В технологическом плане здесь можно найти пожалуй все, что душе угодно. Есть куча высоконагруженных проектов, есть сложные в архитектурном плане. Задачи всегда амбициозные и сложные. В обучение людей здесь тоже инвестируют. Есть тренинги, конференции и очень много умных людей. В такой среде расти легко и приятно.