19 мая 2018 22:01

Igor Omelchenko, Web Developer с 2016 года

Работаю в компании уже больше 2-х лет в качестве разработчика. Вот общие впечатления:

Коллектив и досуг. Высокая входная планка профессионального уровня и скрупулезный подбор новых сотрудников по личностным качествам делает чудеса. Отличный коллектив профессионалов, с которыми всегда есть что обсудить на кухне или поперхнутся чаем от смешной шутейки. Регулярные вечеринки, корпоративы, тимбилдинги, поездки на конференции.

Руководство. К ребятам всегда можно обратиться с любой проблемой или за советом - помогут, подскажут. И как решить проблему с клиентом, и куда в это время года лучше поехать отдохнуть в отпуск.

Работа и рабочее место. Проекты самые разнообразные, стек может быть со Так что если вы кайфуете от bleeding edge технологий, не боитесь новых изучать новые языки и подходы, и вообще любите все модное-молодежное -- вам точно с нами по пути. За порядком в офисе следит прекрасный офис-менеджер. Так что тут всегда чисто, есть свежие яблоки, кофе, печеньки, чаи. Таких крутых кресел я не видел ни в одной другой компании. Большие современные мониторы, компы с актуальным железом (если вдруг вы не с ноутбуком). Гибкие рабочие часы.

Если вы достаточно круты, и пройдете все этапы собеседований - вам точно здесь понравится!