There are 999 reasons to become levi niner. Find yours at levi9.com/jobs

Отличная компания. Вот это все: офис в центре, печеньки, современное рабочее место- все на месте. Интересные проекты, которые позволяют тебе развиваться и не держать свои знания up-to-date. Нет ограничений по технологиям направлениям, клиентам, так что рутина точно не засосет. Главным достоянием и преимуществом компании я бы назвал коллектив, люди с которыми интересно общаться не только во время работы и не только на тему тасок и коммитов! И куда же без менеджмента. Ребята реально много времени и сил тратят на то, что бы создать отличную атмосферу в компании, вникнуть в проблемы, постараться помочь. Проработал в компании 1.5 года и могу смело рекомендовать Clockwise Software как отличное место для начала карьеры так и профессионального развития.

Поддержали: Olha PadalkaDmitry Boyko

Интенсивно растущая компания с прогрессивным взглядом на IT. Взаимоотношения внутри компании «по-семейному» уютные (чего только стоят корпоративы).

Очень требовательны в выборе своих клиентов (да-да!) потому проекты радуют своей технологичностью.

Здесь не знают, что такое бюрократия, но знают, как выглядит настоящий agile)

Здесь не знают, что такое бюрократия, но знают, как выглядит настоящий agile)

Поддержали: Igor OmelchenkoDmitry Boyko

Крутая студия мобильной и вэб разработки. Software as a service каким оно должно быть. Уютный и комфортный офис, удобное рабочее место. Интересные проекты на новейших технологиях, грамотный менеджмент. Потрясающий коллектив. Бесплатные speaking clubs с одним из лучших native speaker в Днепре. Выездные корпоративы, тимбилдинги, поездки на семинары и конференции. Участие в icfp и quiz. Вечерние посиделки на кухне и настольные игры. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Все это и многое другое есть в Clockwise.

Как говорится: Highly recommended!

Работаю в компании уже больше 2-х лет в качестве разработчика. Вот общие впечатления:

Коллектив и досуг. Высокая входная планка профессионального уровня и скрупулезный подбор новых сотрудников по личностным качествам делает чудеса. Отличный коллектив профессионалов, с которыми всегда есть что обсудить на кухне или поперхнутся чаем от смешной шутейки. Регулярные вечеринки, корпоративы, тимбилдинги, поездки на конференции.

Руководство. К ребятам всегда можно обратиться с любой проблемой или за советом - помогут, подскажут. И как решить проблему с клиентом, и куда в это время года лучше поехать отдохнуть в отпуск.

Работа и рабочее место. Проекты самые разнообразные, стек может быть со Так что если вы кайфуете от bleeding edge технологий, не боитесь новых изучать новые языки и подходы, и вообще любите все модное-молодежное -- вам точно с нами по пути. За порядком в офисе следит прекрасный офис-менеджер. Так что тут всегда чисто, есть свежие яблоки, кофе, печеньки, чаи. Таких крутых кресел я не видел ни в одной другой компании. Большие современные мониторы, компы с актуальным железом (если вдруг вы не с ноутбуком). Гибкие рабочие часы.

Если вы достаточно круты, и пройдете все этапы собеседований - вам точно здесь понравится!

Классное место для работы и качественные продукты для клиентов. Почему до сих пор нет отзывов на DOU?!!! Исправляю ситуацию своим :)

Не работаю в компании уже более полутора лет, но всё еще с теплотой вспоминаю время, проведённое за рабочим местом. Сюда хотелось приходить по утрам, потому что такого вкусного кофе у меня дома не было :))) Хотелось участвовать в стенд-апах и чувствовать себя частью большой семьи. Коллеги действительно стали друзьями.

Вижу, что компания растет, и радуюсь тому, что костяк коллектива не меняется с годами — наблюдаю по фото. Спасибо, что добавляете новые, кстати! Кому не удалось получить работу в Clockwise Software, ну что сказать — у компании высокие требования не только к профессионализму... Здесь действительно ценят уже существующих сотрудников, вкладывая немалые моральные и материальные усилия в их развитие и обучение, и отбор потенциальных коллег действительно скрупулезный. Если бы компанию мне пришлось описать одним словом, это был бы «профессионализм».

Огромное спасибо Андрею и Саше за возможность работать в коллективе единомышленников. Желаю Clockwise Software продолжать следовать убеждениям, которые были заложены при основании компании, а также долгосрочных интересных проектов.