Clickky

Киев, Одесса, Москва (Россия)

Работал в Кликки на протяжении года. Что сказать — компания очень хорошая. Отличный менеджмент, всегда идут навстречу, если надо. Достаточно большое количество профессионалов, у которых я многому научился. Задержки по зарплате никогда не было, расчёт вовремя и по-честному. Даже повышение зарплаты было раз в полгода.

Условия труда на уровне. Если что-то было нужно для работы — пожалуйста. Меня, например, очень удивило требование кого-то из сотрудников купить увлажнитель воздуха (я даже не знал, что такие штуки есть). А еще больше удивило, что его таки купили. Лично я разницы не заметил, но все остальные были довольны.

Корпоративы там всякие, места для отдыха с приставками, настольным теннисом и футболом — всё присутствует. Или присутствовало. Я работал там два года назад, кто знает — может что-то и поменялось.

В общем, не думаю, что там что-то сильно поменялось (судя по отзывам товарищей, которые до сих пор там работают). Если ищете работу — смело идите в Clickky. Не пожалеете.

Хочу у вас работать. Не планируете в Киеве офис открывать?

Поддержали: Natalie Kuleshova

Дмитрий, спасибо, за интерес к нашей компании :) У нас есть офис в Киеве, в котором на данный момент работает отдел маркетинга. Наша команда разработки находится в Одессе.

Truly the best product company in Odessa to work at) We love ambitious people with smart ideas and give everyone a chance to test them and to succeed. The fastest career growth — it’s also about Clickky

Поддержали: Вадим Коваленко