ClickDealer/Global Digital Marketing Group

Киев, Запорожье

7 декабря 2017 11:34

Oleg Yablonskyi, Media Buyer в Clickdealer/Global Digital Marketing Group

Всем доброго времени суток!

Не буду долго рассказывать каким же был мой путь долгим и сложным, а сразу перейду к делу =)
Уточню, что в компании уже более 3-х лет и есть опыт работы в гос структурах, поэтому есть с чем сравнить.

Отличная компания с большим штатом сотрудников и динамическим ростом в разных сферах IT индустрии. Просторный офис, кухня, комната отдыха, огромное количество разных «плюшек» от компании, с таким раньше никогда не сталкивался, был очень приятно удивлен и шокирован.

Коллектив очень дружный, это действительно как большая семья, все радости и беды делит вместе. В случае необходимой помощи, связанной с работой, вам ее оказывают, как сотрудники которые рядом с тобой, так и вся команда, вплоть до руководства. Само же руководство прислушивается к просьбам сотрудников и старается их выполнять, всячески поддерживая в новых идеях.

По оплате труда тоже никаких нареканий, выплачивается вовремя и в полном объеме, все зависит от твоего трудолюбия в первую очередь.

Всем советую пробовать себя в разных направлениях, стремиться к большему и никогда не опускать рук! Здесь есть для этого всё необходимое. Дерзайте! ;)