ClickDealer

Київ, Варшава (Польща)

21 відгук

Працюю в ClickDealer вже майже 4 роки. Це компанія, яка взяла мене джуніор менеджером і виростила в сіньйора. Якщо ви готові будувати свою кар’єру, це саме те місце,яке дасть вам таку можливість.
Чудова менторська база та команда, яка дає можливість швидко адаптуватись та стати частиною компанії. Гарний соціальній пакет, розуміюче та мотивуюче керівництво, лояльність компанії та можливість професійного розвитку. Можу впевнено сказати, що ClickDealer змінив моє життя на краще, дав можливість будувати кар’єру, представляти компанію на міжнародних конференціях, ставити та досягати робочі цілі завдяки грамотній бонусній системі. Тут я знайшла гарних друзів та багато цікавих особистостей. Якщо ви готові поринути в світ аффілейт маркетингу та докласти зусиль задля розвитку своєї кар’єри, ClickDealer саме та компанія.

Підтримали: Марина Черникова

Я в компанії майже 3 роки, та мені дуже подобається робота в Clickdealer. Тому що тут команда проактивних та талановитих фахівців, які є не просто колегами, а й друзями. Кожен співробітник готовий ділитися своїми знаннями та експертизою, щоб допомогти один одному в розвитку та вирішенні завдань.

Керівництво компанії створює дружню атмосферу, де кожен відчуває себе важливим та потрібним. Компанія піклується про своїх співробітників та дає кожному простір для особистісного та професійного зростання. Тут відсутнє відчуття, що ми працюємо на когось. Ми працюємо разом, щоб будувати успішну компанію.

Крім того, у нашій компанії огромний потенціал для реалізації цікавих проектів. Якщо ти ідейний спеціаліст, то саме у Clickdealer ти зможеш реалізувати свої ідеї та внести свій внесок у їх реалізацію. Впроваждення нових технологій та інновацій привітне та одобрюється в компанії.

Я дуже задоволений своєю роботою в цій компанії та переконаний, що це одне з кращих місць для кар’єрного та особистісного зростання. Якщо ти шукаєш нові виклики та хочеш працювати в команді професіоналів, то Clickdealer — відмінний вибір.

Стала частиною компанії приблизно пів року тому. І цього часу цілком достатньо, щоб зрозуміти, наскільки мені поталанило.
Легкий та зрозумілий процес адаптації, цікаві задачі, дружній молодий колектив і кваліфіковані спеціалісти — це все те, що оточуватиме тебе з перших днів. Цікаві задачі і робота в топових проектах посприяють твоєму розвитку і професійному зростанню, а досвідчені колеги і керівництво допоможуть тобі обрати вірний напрямок і подолати складнощі.
Окрім того, компанія має чудовий офіс в серці столиці і ще декілька по всьому світу. Умови праці — просто космос з усіма можливими плюшками. І, що важливо, про комфорт працівників тут насправді піклуються, щиро цікавляться твоїми думками та ідеями, чують і прислухаються до побажань.
Що мене особисто вразило — це той факт, що багато спеціалістів працюють тут і розвиваються разом з компанією вже більше 4-6 років, а це, погодься, точно хороший знак!
Тож не зволікай, якщо тобі випала нагода стати частиною нашої дружньої сім’ї, хапайся за цю можливість і welcome on board 🚀

Мой опыт работы в компании начался еще в 2019 году. Я мечтала попасть в сферу партнерского маркетинга, поскольку прежде у меня был косвенный опыт работы с этой сферой. И как же мне повезло попасть в компанию, которая является лидером в индустрии!
Если вы действительно любите на работе не просто «просиживать штаны», а двигаться в направлении развития, постоянно что-то изучать новое и гореть тем, что вы делаете — это компания мечты!
И поверьте, здесь вы всегда будете обучаться чему-то новому!
Дружным коллективом/страховками/плюшками/соц пакетом сейчас мало кого удивишь, а вот тем что в компании большое количество сотрудников, которые в среднем работают более 5 лет — это достойный показатель, не правда ли? И многие начинали с джунов, а уже являются топ менеджментом.
И здесь коллектив действительно как вторая семья))
Очень лояльное руководство, достойная мотивация, понятные и прозрачные цели компании, дружеский коллектив, множество офисов по миру, отсутствие подковерных интриг.
Если вы искали идеальную компанию, то это однозначно ClickDealer!

Работаю в КД полтора года и за этот период выросла в профессиональном плане очень сильно, благодарна отличной команде и начальству за то что всегда направят в нужное русло. Отличный функционал рабочей платформы, работать в которой одно удовольствие, ну и ваши результаты видны сразу, не нужно долго искать, поощрения и мотивации вам хватит, уж поверьте! Если готов развиваться и учиться новому, тебе к нам в ClickDealer.

Де знаходиться офіс компанії?

Доброго дня!
Офіси компанії розташовані у двох містах України: Київ та Запоріжжя.
У Києві — це центр міста, в пішій доступності від метро Майдан Незалежності і Золоті Ворота.
У Запоріжжі — це район бульвару Шевченка.

Дали тестове і час 3 дні. Зробив в той же день і відправив. Не було сказано, що треба створювати проект. Тож я просто надіслав посилання на папку в гітхабі, де я практикуюся (тестове не важке і на проект не тягне — 2 файли з JS). Написали, що в мене немає навиків роботи з гітхабом і вони не можуть запустити код, в них білий екран і все погано. Через 5 хвилин залив окремий проект і відкрив гітхаб пейджес і показав, що все працює. Сказали все ок, через день-два буде відповідь по моєму тестовому. І мовчать. Нагадав через кілька днів, попросив якийсь фідбек — що добре, що погано. Сказали, сьогодні ввечері обов’язково його дадуть. Сьогодні ввечері не настало навіть через місяць. Відношення до кандидатів отаке.

Доброго дня, Роман.
Приносим свои извинения за прерванную коммуникацию по вакансии.
Фидбек по тестовому заданию отправили сообщением в Telegram, к сожалению, с опозданием.
Компания ценит кандидатов, поэтому подобные ситуации — это большая редкость.
Уже приняты дополнительные меры для мониторинга статуса диалога о сотрудничестве.
Надеемся, на то, что в будущем сможем продолжить общение с Вами о вакансиях.

Я работаю в компании больше трех лет и могу сказать, что ClickDealer — это интересный проект, прекрасные условия труда, а главное дружная, готовая помочь команда и квалифицированные специалисты. Каждый день мы сталкиваемся с интересными задачами, развиваемся, общаемся и всё это под вкусный хруст печенек))) Для многих сотрудников ClickDealer стал второй семьёй. Откровенно можно сказать, что ClickDealer подойдет всем тем, кто фанатеет от того, чем он занимается.

Замечательная компания, лояльное руководство и место куда хочется возвращаться. Для меня всегда одним из самых важных пунктов была атмосфера в коллективе, где ты будешь чувствовать себя комфортно. ClickDealer — именно то место, где ты можешь развиваться и учится чему-то новому, где тебя всегда поддержат и выслушают, и помогут в любой ситуации!

Підтримали: Марія Троян

Выбирая место работы, ты выбираешь второй дом, где будешь проводить большую часть своего времени. ClickDealer — это не только компания с удобным расположением в центре города, комфортным офисом, отличным соцпакетом, достойной зарплатой и неиссякаемым возможностями роста. Это вторая семья, где тебя поддержат, услышат и помогут реализовать твой потенциал на полную! Я благодарна моим коллегам, которые вдохновляют становиться лучше каждый день.
В общем, что тут говорить, ждём тебя с нетерпением в наш молодой горячий коллектив ;)

Підтримали: Марія Троян

Из-за разных жизненных ситуаций за свою жизнь я успел поработать не только в Украине и за это время мои профессии менялись. Не менялось только одно — я всегда выбирал коллектив, где мне комфортно работать. В ClickDealer я 1.5 года и о чём я могу с уверенностью заявить — ClickDealer — это в первую очередь люди! Люди, с которыми очень легко и просто найти общий язык, которые мотивируют тебя каждый день, и ты хочешь становиться лучше и лучше! Люди, которые постепенно превращаются из коллег в твоих друзей и с которыми любые коллективные мероприятия превращаются в очень атмосферные ивенты (а таковых тут очень много и они все всегда разные: 2 сезонных корпоратива, хелоуин, день айтишника и другие). Поэтому если ты хочешь работу, которая будет для тебя нечто большим, если ты хочешь, чтобы твой труд ценили, а тебя поощряли и мотивировали — то велкам в ClickDealer!

Работаю в компании больше 2х лет и очень этому рада.
Замечательная команда, хорошие возможности для роста и развития.
Очень удобное расположение офиса в самом центре города.
Есть всевозможные плюшки в виде корпоративов, страховки, компенсации за спорт/курсы/тренинги/конференции и прочие приятные мелочи.
И в целом здоровая и дружественная атмосфера. Все вопросы решаются быстро и эффективно.

Підтримали: AVBogurskaya Богурская

Работаю в компании больше 3х лет и очень этому рада! Могу смело заявить, что очень выросла здесь и развила свои скилы! Что определяет хорошую компанию? комфортные условия труда, мотивация, коллектив и плюшки? так вот плюшек тут даже больше, чем нужно:) Мотивация? нормально делай — нормально будет! здесь не нужно выпрыгивать из штанов или хитрить, чтоб добиться повышения, здесь все твои заслуги видны и поощряются. Здесь всегда получишь фидбек, здоровую критику или похвалу — и это очень ценно! Коллектив состоит из таких разных и таких интересных людей, каждый со своей изюминкой, но все команда и никто никогда не откажет в помощи! а как мы умеем отдыхаааатьь))))

Підтримали: AVBogurskaya Богурская

Отличная компания. Рад, что работаю здесь.
Вижу для себя безграничные возможности для роста, постоянные вызовы. Новые, интересные задачи.
Расположение офиса просто космос. Сам офис тоже очень крутой и качественный.
Корпоративы, тимбилдинги, страховка. Компенсация конференций, сертификатов, тренингов, спортзала. И куча других плюшек.
Квалифицированный менеджмент и внимательное отношение к сотрудникам.
Нет излишней бюрократиии. Все вопросы решаются быстро и эффективно.
Очень классные HR.
Открытый и профессиональный коллектив, готовый к новым идеям и развитию.
Рекомендую!

Підтримали: AVBogurskaya Богурская

Работаю в компании уже 6 лет — можно сказать стояла у истоков. За это время компания кардинально изменилась в лучшую сторону — как в количественном, так и в качественном плане — многие процедуры были усовершенствованы, корпоративные развлечения приобрели глобальный характер, офисный комфорт достиг своего совершенства. За все шесть лет у меня только положительные воспоминания — характер задач, коллектив, условия работы, уровень оплаты — здесь все интересно и заманчиво. «На работу как на праздник» это о ClickDealer 😊 Если тебе посчастливилось попасть сюда, то ты автоматически становишься частью большой семьи и уже не хочется ее покидать. Горжусь своей работой и компанией! Хотя это уже не работа, а огромная часть моей жизни 😊.

Підтримали: AVBogurskaya Богурская

Если вы в поиске работы, куда утром хочется приходить, где работодатель заинтересован в вашем развитии и предоставляет максимум мотивации и поддержки, где ваши инициативы поощряются, а квалификация все время повышается; если у вас есть видение процессов и желание ежедневно узнавать что-то новое, если вы открыты и коммуникабельны, если ваша цель — быть частью международной и топовой в своей нише компании — в ClickDealer вы найдете свое «место под солнцем»! Достойная оплата, карьерный рост, возможность обучения и зарубежных поездок за счет компании, соц пакет и многое другое ждет вас в наших уютных офисах с ароматом свежемолотого кофе ;)

Когда ищешь место, где будешь проводить большую часть своего времени и дело, которым будешь заниматься каждый день, хочется сделать правильный выбор.

ClickDealer это отдельный мир, где общество растет, развивается, поддерживает, подбивает на новые достижения, дает силы и возможности. Интересные задачи, чудесные наставники и теплая атмосфера. Компания организовывает тренинги, образовательные программы, компенсирует спорт и изучение языков. С любыми целями и приоритетами в ClickDealer настойчивые и заинтересованные находят себя. И, конечно же, не могу не упомянуть про улетные корпоративные тусовки, как говорится «Work Hard, Play Harder».

Clickdealer gave me the perfect working environment, unlimited potential to learn, many great people to work with. Company encourages individuals to take on their own projects, to grow and develop their skill set. Having more than 3 great years behind, I am grateful for having perfect co-workers, supportive Management, flexible work environment and feeling like a part of the family!
Once in ClickDealer, always in ClickDealer :)

Всем привет!
Хочу поделиться своим мнением по поводу компании ClickDealer. На данный момент работаю в ней почти два года.
Это уже мой не первый опыт работы. Поэтому придя в компанию, я была приятно удивлена. Корпоративная культура великолепна и ты всегда чувствуешь себя нужным, важным звеном в большой системе.
За время работы мои задачи плавно менялись от мелких вспомогательных до довольно важных и ответственных. Соответственно и уровень дохода вырос.
Я рада, что работаю именно в CD. Тут у меня не только работа, но и друзья, семья.
Пробуйте себя, находите. В компании много направлений и каждый найдет то, что ему ближе к душе.
Удачи

Всем доброго времени суток!

Не буду долго рассказывать каким же был мой путь долгим и сложным, а сразу перейду к делу =)
Уточню, что в компании уже более 3-х лет и есть опыт работы в гос структурах, поэтому есть с чем сравнить.

Отличная компания с большим штатом сотрудников и динамическим ростом в разных сферах IT индустрии. Просторный офис, кухня, комната отдыха, огромное количество разных «плюшек» от компании, с таким раньше никогда не сталкивался, был очень приятно удивлен и шокирован.

Коллектив очень дружный, это действительно как большая семья, все радости и беды делит вместе. В случае необходимой помощи, связанной с работой, вам ее оказывают, как сотрудники которые рядом с тобой, так и вся команда, вплоть до руководства. Само же руководство прислушивается к просьбам сотрудников и старается их выполнять, всячески поддерживая в новых идеях.

По оплате труда тоже никаких нареканий, выплачивается вовремя и в полном объеме, все зависит от твоего трудолюбия в первую очередь.

Всем советую пробовать себя в разных направлениях, стремиться к большему и никогда не опускать рук! Здесь есть для этого всё необходимое. Дерзайте! ;)

За 6 лет трудового стажа первое место работы, где действительно по разным критериям хочется приходить каждый день на работу. Есть рост и развитие, есть мотивация, не только финансовая, но и моральная, есть отдача, фидбэк по сделанной работе, да и за 2,5 года это место уже стало второй семьей — коллеги стали друзьями, пахнет кофе и печенюшками и как дома, кто-то постоянно ворчит по поводу одних и тех же бытовых вопросов :D
+ для меня это первое место, где без проблем тебя оформляют официально и есть соц.пакет, есть корпоративная этика и командный дух. Разумеется, как в любой компании есть правила и график работы, но в то же время лояльное отношение, компетентное руководство, взаимопомощь и поддержка.
Короче, если Вас взяли в команду ClickDealer, то Вы — a lucky guy! :)