Работаю в этой компании с 3 августа 2020 года на позиции Senior Engineer. Если кратко — очень доволен, что попал сюда. А теперь более подробно.
З/П
Однозначно выше рыночной.
Соцпакет
Есть все:

• мед. страховка;
  • корпоративные мероприятия (пицца, барбекю на террасе, всякие развлекательны активности);
  • организация спортивных мероприятий;
  • английский с носителем языка;
  • и т.д.
Комплектация рабочего места
  • компания оплатит подписку на любою софт, который нужен для работы;
  • можно получить MacBook;
  • шустрые ноутбуки Dell с двумя мониторами (24«) в придачу.
График
Компания очень лояльно относится к графикам. Если все работа была сделана, то и вопросов не возникнет. Мой пример, я учусь в аспирантуре, компания в курсе об этом, но, в тоже время, я спокойно совмещаю ее в рабочее время.
Регулярная обратная связь
Как по мне — это самое крутое, что есть в Click. Ты постоянно получаешь рекомендации о том, как быть еще лучше. Руководствуемся следующим принципом: критикуй лично — хвали публично.
Профессиональное развитие
Тут только хорошее. Современный стек (kubernetes, docker, ELK, GitHub CI/CD). Задачи не сводятся к тривиальному: запрос на бекенд — заход в базу — выдача ответа. НЕТ! Настроить мониторинг — держи, провести load tests — вперед, хочешь имплементировать Infrastructure-as-Code — только «за». Также стоит отметить, что в компании проводиться ревью сотрудников, в конце которого получаешь персональный план развития на ближайшие пол года (в него включены как soft, так и hard skills).
Итог
Мне тут супер комфортно. Можно и нужно развиваться, как специалист. Никакой лишней бюрократии. Очень дружественная атмосфера внутри компании. Все знают куда плыть (цели и их достижение). Совсем не тривиальные задачи каждую неделю.